Ведьмы на охоте

Тема в разделе "Произведения других авторов", создана пользователем Бордун, 20 сен 2017.

  1.  
    Бордун
    Оффлайн

    Бордун Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Бордун Владимир Вадимович./Изюм./// <*Ведьмы на охоте*. «Се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражию, и ничто не повредит вам»./Евангелие от Луки.10гл.19 стих.


    Сколько всякой очередной всячины, на эту избитую оккультную тему, ведьмовства, сатанизма и нечистой силы? Однако сама тема далеко полностью нераскрыта до конца. Колдовство, ведьмовство как магнитом притягивает, многих людей. В Библии,-Книге Книг, описаны падшие люди, чревовещатели, чародеи, гадатели, все они одержимы нечистыми духами. Доподлинно лишь известно что ведьмами есть рождаются по наследству от рода, и ведьмами есть становятся проходя целый обряд ритуалов посвящение в ведьму. Для такого вот посвящения в само ведовство избирается место за городом.

    Учитывается координатная сетка Земли. Она гласит есть участок самой Земли плюс, а есть минус. Выбирается минус, а далее чертится круг в диаметре в девять футов, и ставят посередине алтарь. Жертвенник на алтаре строго шесть подсвечников вместо церковных семи с лампадками. Вот в середину круга заходит Ковен.-Люминат. 13 по счету их группы ведьмаков из числа группы. Он их Магистр. т.е. учитель. И стоит он сам голый, а те кто окружает его Магистра, вокруг самого круга, также раздеты, так они отдают свою энергетику Ковену, а он получает информацию от созвездия Змееносец, которое не вошло в число Зодиака и есть 13 созвездие.

    А дальше у сатанистов происходят их черные мессы. Читаются Мантры, приносится кровь на Алтарь в жертву. Обычно, как они говорят об этом сами, это кровь животных, однако же сатанисты это закрытое тайное сообщество и они сами не говорят о себе правду. Из истории очень есть много разных случаев, когда они были уличены в жертвоприношении некрещенных младенцев, а на крови тех младенцев выпекались пирожки и елись ними, как черное причастие. По своей сути без крови не обходится у них не одна их черная Месса. Всегда на их черный Алтарь должна пролиться кровь. И только тогда падшие духи будут там сами присутствовать, иначе никак.

    У них, у сатанистов, есть особо почитаемые дни, их праздники. Например Вальпургиева ночь. 1 мая или ночь Ивана Купавы, или пятое на шестое июня, Иван Ульяну кличет, торжество злых сил от Земли.

    Дальше происходит у самих сатанистов поклонение Луне, в определённые дни самой Луны .9й.день Луны, символ его Летучая мышь или Неотопырь,-Вампир. Сам 9й день по Луне ,это ровно половина круга самой Луны. Далее идёт 15 й. день Луны, полнолуние. Это по Лунному календарю День Шакала. Они считают, что в этот день вылазят все Упыри и Вурдалаки из под земли, на землю из своих нор. Далее 17 день по Луне, символ этого дня, Заяц. Это день вакханалий, разврата и оргий. В 17й ден .родился Маркиз де Сад. Он писал в его произведениях сплошной половой разврат.

    Так возникло понятие Садомазохизм. 19 день Луны, символ его Паук. Далее критический день Осьминог по Луне или Спрут.

    Я кратко описал критические дни Луны. Она Луна имеет свой календарь Лунный, отдельно от солнечного, и влияет на самого человека реально. Ибо приливы и отливы воды в морях происходят по Луне., а мы люди состоим 70% из воды и у нас происходят микро приливы и отливы самой воды. А также сама Луна делиться на белую Луну и чёрную Луну. Селена это белая Луна, а Геката чёрная Луна. И есть дни Селены, и есть дни Гекаты. Дальше каждые 9 лет, отходит Луна к самой Земле, как Селена или Геката.сами сатанисты умело используют такой календарь Луны, ибо это подлунный мир земли.

    Если были у кого в родстве ведьмаки, до 7 го колена, то таковых не надо посвящать в ведьмовство, они считаются потомственными ведьмаками. А, вот обычных последователей и поклонников сатанизма проводят чрез ритуал ведьмовского посвящения. Таковых вводят в ведьмовской круг, он 9 футов в радиусе и в середине начертана Звезда пентаграмма. Но она нарисована вверх ногами, 2 луча самой звезды перевернуты."Рожки"вверх,а внизу один луч звезды,-это борода зверя. Дальше стоит их алтарь на нем 6-ть подсвечников с черными свечами. И вместо елея кровь животного, иначе само посвящение в ведовство будет недействительным.

    Вот в круг зашла молодая по виду женщина голая с распущенными волосами, черная как ворона, и Ковен, их учитель начинает читать вслух "черные мантры молитвы. Далее женщине прокалывают место на ее теле, особое место, и берётся кровь для написания договора с диаволом, так она сама продаёт душу диаволу и клянётся служить сатане вечно, и приводить к нему новые души. Далее вести охоту за некрещенными людьми, и наводить на них порчи и сглазы.

    После такого скрепления договора с сатаною ,посвящаемому адепту даётся новое имя. Еще дают ему специальный ритуальный нож для прокалываний себе руки и пролитий своей крови в жертву сатане. На лезвии самого ножа выбиты цифры "666". Это есть число зверя. Записано оно в Библии, книга Откровение, гл.13, стих 18. Дальше ново посвящаемому ведуну, вручается печать с пентаграммами. Это для его власти над определённым злым падшим духом, и теперь ведун сам может начертать заклятие во вред определённому человеку. И далее нечистый дух начнёт разрушать жизнь таковых вот людей, на которых навелась порча и сглаз, и те люди начинают болеть и чахнуть, и постоянное им будет невезение в их земной жизни.

    А вот, крещенные люди во имя Иисуса Христа, и молящиеся во Его Имя, находятся под защитою Самого Бога, Вседержителя и неподвластны наветам диавола. Почитайте книгу Библии, Иова, Ветхий Завет. И чего стоят Псалмы. 90 псалом на защиту.

    Сами сатанисты не трогают крещённых людей, ибо у них тогда самих происходят многие напасти на них самих.

    И вот, после проведения черных молитв диаволу, их мессы, дальше у них проходит свальный грех, дикие оргии. Ибо сам антихрист должен зачаться во свальном грехе, от самой падшей женщины, даже в противоестественном половом акте. Они сатанисты проводят дикие оргии между собою с криками и воплями, стонами, в призывах приди и появись на землю, князь мира сего. Это всё наоборот Заповедям Божиим. Ибо Сам Спаситель мира был зачат непорочным чистым зачатием, от чистой Девы Марии, чрез Духа Святого. Евангелие от Матфея, Марка, Луки, и Иоанна. То у сатанистов и ведьмаков всё не так.

    Однако идёт борьба между силами Добра и зла, изначально от сотворения нашего земного мира. И люди поделились на два рода. Один род идёт от Каина, убийцы брата своего Авеля. Другой же род человеческий идёт от праведного Сифа. А жизнь самих сатанистов протекает в выискивании возле Церквей не утвержденных людей. И при том сами сатанисты редко заходят в церковь, а кружат словно вороны возле самих Церквей, выискивая слабых, неутверждённых в вере христиан, которые получили Святое Причастие из Чаши Христовой. Если такой слаб Верой, они воруют Святое Причастие, начиная тому гадать, или посылать его на кодировку к экстрасенсу, либо спрашивая того кто он по гороскопу, склоняя в обратную сторону против Веры Христовой.

    Вот посмотрите сами, сколько народа разного вьётся именно возле самой Церкви, а в Церковь почти не заходят сами. Они лишь высматривают и выискивают одержимых нечистыми духами людей. И если Бог есть Любовь (Евангелие от Иоанна.гл.3 я.стих.16), то у ведьмаков всё наоборот. Вместо любви у них злоба и ненависть. И даже в их разврате повальном грехе, любовь отсутствует, а лишь происходят сами дикие оргии по самой плоти, с призывом "приди князь мира сего."

    Часто ведьмаки имеют, в своём жилище двери красного цвета, для посвящённых в их таинства адептов. Красные двери говорят, что за ними живут ведьмаки. А они, ведьмаки, прикрываются от людей белой магией, Мол они добрые, творят добро. Но нет ни белой магии, и нет черной магии, а есть просто магия ,в переводе значит колдовство. Согласно Библии, колдовство есть смертный грех. Сатанисты прикрываются белой магией, и таковой совсем нет. Белые ведьмаки, это враньё.

    Ведьмаки собираются на ведьмовские шабаши, и отчитываются Ковену, старшему их ведьмовской общины, о том сколько они сами сотворили греха, и навели порчу на людей, и скольких людей привели в ведьмовскую общину.

    Конечно можно было написать всё это в жанре романа или подобного ему. Однако сам не хочу рекламировать ведьмовство. Да и какой может быть роман без Любви? Мною самим записана лишь сухая суть, что такое присутствует в нашей обычной земной жизни. Но, ОДНАКО, от таковых ведьмовских нападок, нас может защитить Иисус Христос! Слава Ему во веки веков! Ищите и взыскивайте Христа всем своим сердцем, и будьте твёрдыми в своей Вере во Иисуса Христа. Аминь.

     
Загрузка...