Помощь незрячей

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем Александр Шпорт, 6 дек 2021.

  1.  
    Александр Шпорт
    Оффлайн

    Александр Шпорт Активный пользователь

    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    223
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    ❗Пересылаю сбщ с одной из православных групп❗ С наступающим праздником святого благоверного князя Александра Невского! Незрячая девушка Надежда ищет человека, который может проводить её завтра в 17.30-50 от Киевского центра незрячих (п-т Победы 98/2 возле м. Святошино) до ее дома возле м. Дружбы Народов (Киев). Если у Вас получается помочь ей, позвоните ей, пожалуйста, по одному из тел.: 050..., 067..., 093...

    (Телефоны дам желающим, которым могу доверять, через личные сообщения. Кто хочет помочь - пишите).

    Представил себе незрячую девушку в современном Киеве...подумалось, что нуждается в молитвенной поддержке. Причем не только завтра.
    добавлено: 6 дек 2021
    П.С. Опыт участия в волонтерской группе говорит, что сообщения о помощи, не проверенные лично, могут быть связаны с дополнительными искушениями. Даже если их переслали из прпвославной группы. Так что стоит помолиться, о том, как относиться к этому объявлению. (Из того, что нашел в Сети по этому объявлению пришел к выводу, что такая незрячая Надежда скорее всего действительно есть. Но все равно по ходу дела бывают всплывают дополнительные моменты).
    добавлено: 6 дек 2021
    П.П.С. Позвонил ей в 15:30.
    На сегодня пока человека для сопровождения не надо - отменилась поездка. А на будущее есть необходимость в таком человеке. По голосу - жизнерадостная, общительная девушка. Говорит, что она активная, учится, вокалом занимается профессионально, про фестивали что-то говорила.
     
Загрузка...