АСД Фракция 2. Антисептик-стимулятор Дорогова

Тема в разделе "Вопросы физического здоровья", создана пользователем Протоиерей Алексий, 4 фев 2014.

  1.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    В сети для чтения есть?
     
  2.  
    Виталий Петренко
    Оффлайн

    Виталий Петренко Мистер Внимание Почетный форумчанин Перекладач

    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    2.505
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Обыскал все книжные магазины (в т. ч. и интернет-мангазины), книжные рынки - не нашел. В сети для чтения то же пока не нашел.
    Есть вот тут: http://el-meridian.ru/book/142476/getbook/, но у меня на работе доступ туда закрыт.
     
  3.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.364
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    кстати, есть очень хороший православный сайт для болящих. Там есть много хорошей информации и книг. Конкретно этой книги нет.

    http://www.boleem.com/main/story

    Например, есть книга
    Если у тебя рак (психологическая помощь) http://www.boleem.com/main/library?id=385

    И другие.
     
  4.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Здесь не бесплатно.
     
  5.  
    Виталий Петренко
    Оффлайн

    Виталий Петренко Мистер Внимание Почетный форумчанин Перекладач

    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    2.505
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Будем искать!
     
  6.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Мне известны лично несколько десятков излечившихся от рака людей (не десятки лет). А если брать знакомых знакомых - несколько сотен. Среди исцелившихся есть два случая приема АСД.

    Если добавить к ним тех, кто не болен пять лет у меня знакомых сотни.
    Недавно пессимистически злопыхал о бездарности нашей онкологии, и услышал интересную статистику о 25-80% пятилетней выживаемости. 15-20% полного излечения.

    Да, особенно много исцеляются от лейкоза. Им хорошо помогает химиотерапия.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
  7.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Простите, не вем. Долго читал книгу о обмене веществ при раке. Уже забыл о рН плазмы. Только вот точно помню, что фолиевая кислота стимулирует рак (и вообще деление клеток), а АСД дополнительно к жженным костям обогащен фолиевой кислотой и селеном
     
  8.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    У меня нет сложившегося мнения по поводу диеты раковых больных. Я не рекомендую поститься. Особого (плохого) влияния пост на здоровье больного не оказывает, а вот соблазн может получиться. Кроме того, большое воздержание может быть маской для уныния и депрессии. А это чревато и плохо диагностируется.

    Я уже устал говорить об АСД, а тут еще тодикамп....
     
  9.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Малина, для меня важно спасение моей души, и эта тема такая же, как и все темы.
    единственно, я испытываю слабость к своим проповедям, ведь я много над ними работаю. Но неприятие проповеди я переживу.

    Малина, я уверен, что Вам АСД должен помочь. Потому что ВЫ его применяете как антисептик. Состав этого препарата показывает, что в этом отношении он должен быть успешным препаратом.
     
  10.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Это не для этой темы, но скажу:
    Рак излечим.
    излечение бывает двух видов. Ранее, я указывал тольк второй вид излечения (когда излечивается тело), но я встречал (к сожалению более редкое), когда рак человека преображал, делая особым человеком. (я говорю о "редко", потому что я часто не могу понять изменений души человека, и редко бываю с человеком до конца)
     
    Лариса Т. нравится это.
  11.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    И без фолиевой кислоты никак.
     
  12.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.364
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    Батюшка, у Вас замечательные проповеди. Они заставляют задуматься и пытаться меняться. Так на меня действуют слова двух современных священников: Вас и о. Алексея Уминского.

    По поводу спастись. Вы не поверите, но для меня тоже важно спасение моей души.

    Еще раз прошу прощения за резкий тон и неуместные замечания.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
  13.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я почему-то вижу иную картину, из человек 20 (родственников и соседей) 19 не прожили и года, и только 1 человек излечился, но не благодаря оф. медицине, а исключительно чуду от Господа.

    Поэтому у меня стойкое мнение, что только Господь может избавить человека от этой болезни.
     
  14.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Любое исцеление (например, от ОРЗ) происходит в результате действия Промысла Божия.
    Все случаи исцеления от рака, описанные в литературе и известные мне, произошли после операции (при лейкозе после правильной химиотерапии). (число спонтанных ремиссий достаточно мало, но и они также описаны)
    Все методы лечения, которые используются кроме операции - это методы увеличивающие вероятность (доказанную статистически) предотвращения рецидива.

    Наибольшее число доказанных случаев исцеления от рака находятся далеко за пределами православных государств. Я не могу привести точную статистику. Япония - лидирует по исцелению от рака желудка, Испания - молочной железы, Германия и Израиль - лейкозы, раки мочевыводящей системы. Впечатляющие успехи американской онкологии.
    Это последствия Промысла Божья, который мне сложно комментировать. Если исцеление от рака - чудо, то эти чудеса происходят независимо от православия. Православная вера не помогла исцелиться от рака Григорию Паламе, Иоанну Кронштадскому, Нектарию Эгинскому, Паисию Энзипидису. Зато список атеистов и сектантов исцелившихся от рака достаточно длинный. Есть там и православные люди.

    Православие дает людям возможность подлинной победы над раком. Как у Благоразумного разбойника на Кресте. Такое практически не возможно вне Евангелия и святоотеческого учения. Если человек еще не дозрел для вечной жизни, то он может и исцелиться телом. Но цель врачевания - душа. И здесь рак - лекарство, а не болезнь. Вот почему число исцеленных неправославных достаточно велико. Не в масть их лечение.
     
    Виталий Петренко нравится это.
  15.  
    Виталий Петренко
    Оффлайн

    Виталий Петренко Мистер Внимание Почетный форумчанин Перекладач

    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    2.505
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Если я правильно понял, то все эти методы можно расценивать как профилактику для предотвращения заболевание или рецидива?
     
  16.  
    Виталий Петренко
    Оффлайн

    Виталий Петренко Мистер Внимание Почетный форумчанин Перекладач

    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    2.505
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Подтверждаю эти слова своим опытом.
     
  17.  
    Виталий Петренко
    Оффлайн

    Виталий Петренко Мистер Внимание Почетный форумчанин Перекладач

    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    2.505
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Если не отбрасывать паразитарную теорию рака, то применение антисептика вполне даже оправдано. Помните тот ролик (я сбрасывал ссылку Вам в личку) про итальянского врача, который успешно лечил рак на IV стадии с помощью обычной соды.
     
  18.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Виталий. Мое мнение: нужно препоручить себя Богу, и оставить кесарю кесарево.
    А поняли Вы все верно
     
  19.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Виталий. У нас с Малиной было личное общение. И Малина лечила АСД не рак. Я, правда, ловлю себя на мысли, что не помню способа приема АСД Малиной.

    АСД, содержа в своем составе массу бактерицидных веществ при местном применении может оказывать бактерицидное действие (как йод, зеленка, ихтиол, серная мазь, деготь из линимента Вишенвского). Но эти же бактерицидные вещества инактивируются печенью, то есть далее портальной вены пройти не должны.
    Насколько я понял, то Малина применят АСД местно. Если я ошибся, то тогда и мое вероятие об эффекте отменяется.

    НБ: в начале ХХ века, когда стали использовать рентгеновское излучение, обнаружили, что радиация стимулирует иммунитет и тонко иммуномодулирует. Рентген стали использовать для лечения воспалений, аутоиммунных заболеваний, заболеваний с иммунодепрессией. Дело в том, что ионизирующая радиация была стрессом для организма. На этот стресс организм реагировал усилением иммунитета. Стоит ли обсуждать, почему сегодня для лечения ОРЗ не используют облучение кистей? А ведь было доказано ускорение излечения от ОРЗ до 24 часов

    НББ: А паразитарная теория рака и сода.... Виталик, не страдай глупостями. Это даже не АСД....
     
  20.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    К примеру, давайте посмотрим на состав АСД:
    Прогуглите метилмеркаптан, которого в АСД очень много. Это не гомеопатическая концентрация, раз воняет и меняет цвет. это самый замечательный агент. он главное вещества кала.

    Или метиламин:
    или возьмем метилмочевину. Я с первого курса меда помню, что она является отличным канцерогеном (моя настольная книга была старушка Шаббата "Экспериментальная онкология"). Могу привести такую фразу: "
    При скармливании мышам метилмочевины в
    течение 6 месяцев регистрируется формирование опухолей легкого".

    или циклопентан: справка из токсикологии
    Одним словом. Если АСД используется местно, то при контакте с бактериальной клеткой или паразитом, можно ожидать повреждение наших врагов (как собственно и используются лекарства со сходной структурой - антисептики).
    Если используется системно, то.... оставим это на волю великих врачей, синтезировавших нетоксичные метилмеркоптан (который не воняет), циклопентан, мелимочевину, аммиак и еще около сотни веществ, которые забыли перечислить.
    И давайте не забывать о чудодейственном эффекте облучения рентгеном кисти рук и о том, что мощно рентгеновское облучение легких помогает снять приступ астмы.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2014
Загрузка...