АСД Фракция 2. Антисептик-стимулятор Дорогова

Тема в разделе "Вопросы физического здоровья", создана пользователем Протоиерей Алексий, 4 фев 2014.

  1.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    Затем, чтобы разобраться в действии АСД. Если действительно есть желание разобраться в этом. В том, чтобы не выставлять этих врачей шарлатанами и нечестными на руку людьми заочно, без возможности ими защитить и обосновать свои действия. Они профессиональные врачи и заочно записывать их в идиотов и не честных на руку врачей, мне кажется не этичным.

    Возможно, он и очень грамотный специалист, но он не является специалистом именно по АСД.

    Если Вы считаете,
    то не понятно зачем та же Дорогова проводит многодневные курсы ДЛЯ ВРАЧЕЙ (пациентов туда не пускают), где объясняет свои методы работы.

    Мало того, что она идиот, так и другие врачи такие же, что платят свои деньги и тратят свое время на обучение шарлатанству.

    Сказать, что она нечестный на руку врач или глупый человек гораздо проще, чем действительно разобраться в методе.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
    Natasha_1 нравится это.
  2.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    Кстати, ни доктора, ни сама клиника не позиционируют АСД как лекарство от рака. Этим грешат как раз маги и целители. Но, может, тогда не стоит смешивать под одну гребенку магов и профессиональных врачей. Моя гомеопат рассказывала про случаи исцеления от рака, но это именно случаи, а не технология поставленная на поток. Когда я спросила ее, сможет ли гомеопатия и АСД помочь тете моего мужа (как я говорила у нее рак молочной железы 7 лет и ей 87 лет), она сказала, что нет, не поможет. Может поддержать, но вылечить организм с помощью гомеопатии и АСД не получится. Также она отказалась от моей подруги, которая больна красной волчанкой более 10 лет именно по причине бесполезности лечения гомеопатией. То есть я вижу, что человека интересуют не только деньги, но и эффективность своей работы. Кстати, она как верующий гомеопат ведет раз в неделю бесплатный прием малоимущих пациентов в Храме. Сама я лечусь на общих основаниях, так как не считаю себя в праве пользоваться бесплатно ее услугами, когда у меня есть возможность заплатить.

    Я не вижу ничего странного в том, что услуги врачей стоят денег. Они люди, у них есть семьи, которые надо обеспечивать, почему они должны бесплатно работать?

    Поскольку я оказалась достаточно здоровым человеком, никакого АСД мне не назначали год, так как гомеопатия на меня и так быстро действовала без АСД. Никто никогда мне его не навязывал.

    Кстати, я так и не поняла отношение отца Алексея к гомеопатии. На вопрос он так и не ответил. На всякий случай копирую слова батюшки:
    Для меня это нонсенс: наблюдать результаты лично и писать при этом, что Вы не верите в гомеопатию. А еще и заниматься ею (зачем, если не верите? Тоже разоблачать неэффективность?). Я вот этого не понимаю совсем.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
  3.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Малина. Я тебя люблю. Ты во всем права.
     
    Natasha_1 нравится это.
  4.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    Честно говоря, мне все равно любите Вы меня или нет. Вы всем участникам вместо ответа на вопрос признаетесь в любви. И я не во всем права!
     
    Natasha_1 нравится это.
  5.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Хорошо, Вы не во всем правы, и я Вас не люблю. А с Прометеями мне сложно общаться. Они приносят людям проклятие и благословение. Проклятие называется "надеждой" (ну, так по греческим мифам)
     
  6.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    Тогда Вы первый этим занимаетесь:
    Вообще бестолковый разговор. Я ухожу из темы.
     
  7.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный

    Аллилуйя!
    Как сказал один наш общий знакомый (или знакомая), разговор не всегда был бестолковым.
     
    Прихожанка нравится это.
  8.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
  9.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    Может быть, батюшка Вы и правы. Просто от самой мысли, что все врут и хотят на тебе только заработать, хуже. Жить в постоянном недоверии к людям и искать подвох во всех словах...Я так не могу жить. Я верю людям, я считаю, что все хорошие и добрые, что не бывает злых людей. Бывают люди запутавшиеся, а вот злых не бывает.

    Ну пусть им очень нужны деньги, ну пусть они на мне заработают, я не хочу думать про них плохо!
     
  10.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    На сегодняшний день могу предоставить краткую статистику. Мною опрошено 17 человек с раковыми опухолями различной локализации, которые принимали АСД на ранних стадиях.
    2 -е считают себя излечившимися (живут долее 7 лет после операции). 15 находятся на терминальной стадии рака. Все излечившиеся были больны раком молочной железы на ранних стадиях (при раке молочной жел. самый высокий процент выздоровевших независимо от приема медикаментов. Чаще выздоровлением заканчивается только рак кожи ).

    Все две женщины были вовремя и достаточно качественно прооперированы (не это ли причина излечения?).

    Если кто-то начнет говорить о "неправильности приема АСД", то хотелось бы предложить контраргумент: "а вы уверены в правильности, достаточности и своевременности классического лечения, когда вы рассуждаете о его эффективности?" Ведь если все сделано правильно (в первую очередь пациентом), тогда на ранних стадиях излечиваемость составляет огромный процент (более 80). На второй: 50 на 50. На третьей 1 на несколько тысяч. На четвертой - речь идет не о выздоровлении, а о продлении жизни и улучшения ее качества. У нас наиболее на ранних стадиях 95% неправильности лечения обусловлено неправильным поведением пациента. Это в первую очередь связано с глубокими депрессивными симптомами, но....
    Мне часто приходится сталкиваться с грубыми нарушениями по вине пациента диспансеризации, из-за чего время обнаружения рака затягивается до 4 стадии: ежегодный осмотр у гинеколога в зеркалах, многократный в году осмотр молочной железы, ежегодное исследование предстательной железы, 1-3 кратная ФГДС, флюорография, ежегодная ректороманоскопия при геморрое. Эти исследования позволяют выявлять "канцер ин ситу" - рак, который видно.
    Поставленные диагноз рака (или предракового заболевания) больного вводит в шок. Соседки-товарищи дают плохие советы, и лечение часто запаздывает. Вот неправильность в этом смысле имеет большее значение, чем "неправильность" назначения АСД.

    Нужно изучить проблему, не является ли стандартным эзотерическим провалом некая таинственная единственно верная, неповторимая непосвященным человеком схема приема АСД. Потому что пока все признаки наличия такого провала на лицо.
     
    Тамара нравится это.
  11.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    Я знаю, что АСД выпускают три производителя. На Украине скорее всего продается АСД украинский производителей.
    Московские врачи настаивают на ИНДИВИДУАЛЬНОЙ схеме лечения, подобранной врачом. Поэтому ни о какой единственно верной схеме речь не идет. Как правило, подбирают прием АДС вместе с гомеопатией, считая тем самым, что АСД и гомеопатия вместе создают синергетический эффект. И действие одного лекарства усиливает другое.

    Бездумный и самостоятельный прием АДС московские врачи не признают и гарантировать (даже обещать) его эффективность не берутся. Каждый, кто самостоятельно решается принимать АСД, делает это на собственный страх и риск. Единственное успокаивает, что считается, что его прием безопасен, т.е. не может нанести вреда.

    АСД уже давно гуляет сам по себе. И мифы о его эффективности тоже живут сами по себе!

    Батюшка Алексий, обещаю, когда пойду в следующий раз к своему гомеопату, я запрошу у нее какие-нить материалы, уточняющие использование и эффективность АСД в московской клинике.
     
  12.  
    Виталий Петренко
    Оффлайн

    Виталий Петренко Мистер Внимание Почетный форумчанин Перекладач

    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    2.505
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
  13.  
    Сергей73
    Оффлайн

    Сергей73 Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Отец Алексий, у меня супруга умерла от рака чуть больше года( рак груди 4 стадия ), спасти не удалось, мучилась сильно конечно, я не знаю излечим рак такой стадии или нет, но куда я не обращался ( израиль германия) никто не сказал что мы поможем, ( сказали будет стоить миллионы но только продлим жизнь на цать месяцев и не более)в россии сказали что уже поздно...4 стадия и метостазы пошли по телу...это страшно...мы не жили вместе уже 2 года, ( я ушел из семьи влюбился потом расстались)я попытался спасти её но бесполезно..приходил батюшка домой она исповедолась причастилась и соборование батюшка делал...она умерла в хосписе..я на протяжении года мучился считал что я виноват в этом, она любила меня до последнего и ждала я думаю что в какой то степени это спровоцировало болезнь...каялся исповедался стало немного легче...но всё равно есть чувство вины еще...у нас дочь я живу щас с ней естесственно. я хотел спросить у Вас действительно люди умершие от рака попадают в рай???...считается что Господь Бог дает эту болезнь за грехи чтоб человек одумался пришел к Богу причастился очистил свою душу. Или смерть от мучений ( рака) не дает гарантии что Бог примет душу умершего к себе ( Рай)..? и должен ли я чувствовать вину за то что случилось?, или на всё Воля Божья?!
     
  14.  
    Лариса Т.
    Оффлайн

    Лариса Т. Миссис Энергия

    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.960
    Лучшие ответы:
    13
    Вероисповедание:
    Православный
    http://www.memoriam.ru/chuvstvo-vinyi-pered-umershimi
     
  15.  
    Сергей73
    Оффлайн

    Сергей73 Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    спасибо прочитал..и всё же хотел узнать по вопросу АД-РАЙ...куда попадает душа умершего от мучений ( в частности болезни Рак)
     
  16.  
    КонстантинА
    Оффлайн

    КонстантинА Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Вот у меня есть соображения, некоторые, препарат тайно рекламируем, даже есть результаты у людей! Мои родители, в данном случае отец, тоже прибит этой темой, тк перспективы от 4 ст рака легких нет! Но вот вопрос, где хоть одна научная статья? это раз! Реклама института где дочурка работает, это не показатель! В Москве можно снять помещение где хочешь и выдавать себя за кого хочешь! Когда рак, братья, сестра, может стоит смириться, а не зубами вцепляться в эту жизнь!!?? И не отвлекаться на применении на себе лекарств для коров и лошадей? Простите меня, кого чем обидел!
     
  17.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Рассуждать - не смиряться.
    Чувствует душа человека, что бессмертна, потому и мало человек о смерти задумывается.
     
    Тамара нравится это.
  18.  
    КонстантинА
    Оффлайн

    КонстантинА Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Сергей, я именно рассуждаю, но вот смотрю на мучения своего отца, и понимаю, что кажись люди пользуются безвыходностью! Я тут этот асд купил, посмотрим! Нужно в конце концов поставить точки на "и"! Или да или в суд!
     
  19.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Помоги, Господи, родителю Вашему.
     
    Виталий Петренко и Тамара нравится это.
  20.  
    КонстантинА
    Оффлайн

    КонстантинА Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спаси Бог! Христос Воскресе!
     
    Сергей и Тамара нравится это.
Загрузка...