аура

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем yanina, 14 сен 2011.

  1.  
    yanina
    Оффлайн

    yanina Заблокирован

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Скажите как относится к ауре с точки зрения православия? Знаю, что все это бесовщина индуизма, но в Крыму видела как с помощью специального прибора и камеры делают фото биополя, т.е. ауры и у каждого она разного цвета и соответственно разные характеристики человека и люди говорили,что описание их характера и состояния совпадали? Если приборы это излучения биополя фиксируют, то получается, что есть аура у людей и у каждого разная? Как быть?
     
  2.  
    Семён
    Оффлайн

    Семён Паломник форума

    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.333
    Лучшие ответы:
    11
    Вероисповедание:
    Православный
    Любое физическое тело является колебательным контуром (Физика, 9-й класс), а следовательно излучает волны. Волны излучают деревья, куски металла, трава, объекты неживой природы. Кроме того, каждое тело создаёт вокруг себя ряд полей различного назначения и силы. Биообъекты в дополнение ко всему излучают ещё тепло, хорошо видимое на экране любого тепловизора. Биополя каждого объекта не то что существуют (отрицать сей факт - признак шизофрении), но и обладают совершенно различными характеристиками. В моменты спокойствия поля ослабевают, длина излучаемых волн увеличивается. Во время напряжения сила излучения резко возрастает, длина волны становится устрашающе короткой (подобно учащению пульса) и общее воздействие человеческого тела на окружающую среду становится более активным. Всё это легко фиксируют различные физические приборы. Ничего нового здесь нет. Ещё в конце 70-х советская промышленность выпускала карманные индикаторы размером с пластиковую карточку - прижмёшь большой палец на 5 секунд - и по цвету диагностируешь своё состояние. Не помню, как они правильно назывались. А то, что всю это совокупность излучений и полей некторые эзотерики называют аурой - чтож, вполне закономерно, название прижилось. Лично у меня негативных эмоций не вызывает.
     
  3.  
    Igorzip
    Оффлайн

    Igorzip Неведимка форума

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Если это было в Крыму на набережной, то это просто собирание денег. Наука всегда что -то придумает.Вот в Японии гастролирует лагограма с супер песнями,народ японский просто без ума от ниё,хотя голос немного противный.компьютер всё таки.
     
Похожие темы
  1. Iren
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.884
Загрузка...
Загрузка...