больной ребенок-помогите!!!!может у кого нибудь такие же проблемы

Тема в разделе "Форумчане", создана пользователем оде, 25 янв 2013.

  1.  
    оде
    Оффлайн

    оде Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    не верно написала не у папы,а в семье по линии ее папы(папа хирург,уже все перекопал про эпилепсию,все кроме родословной)как то так
     
  2.  
    оде
    Оффлайн

    оде Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Вы компетентны в этой области,сталкивались с этим?
     
  3.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Значит все не так плохо. Но должна быть причина проявления заболевания в таком раннем возрасте. Если заболевание наследственное, то оно, как правило, начинает проявляться в период полового созревания.
     
    Тамара нравится это.
  4.  
    оде
    Оффлайн

    оде Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    надеюсь конечно,на 2 приступа в мес,это плохо
     
  5.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    Вы знаете, Господь предвидит все наперед. И Он таки знал, что пойдете к целителям, а это проклятие для вас и рода вашего. Теперь вымолить тяжеловато будет. Я вас немного попугаю для вразумления, а вы не сильно пугайтесь, но примите к сведению!
    На зятя зря думаете, это ваше. Идите к старцам, ищите таких, которые вам скажут точно. Вас Господь ведет к себе, хоть и дорога тяжела.
    Выдержка из статьи:
    Обращение к гадалкам, целителям, экстрасенсам, колдунам есть общение с темной силой, если даже люди это не сознают. Существует множество свидетельств очень печальных последствий такого обращения. Слово Божие предостерегает: «не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт.18:10-13).

    Недавно мне рассказал близкий мне священник, которого приглашали освящать квартиру люди малоцерковные. У них болел внук, и они обратились к гадалке. Она была у них в доме. Больному лучше не стало. Трудно сказать, какие бы они предприняли шаги, если бы не случилось одно событие. Вскоре был повод сделать семейную фотографию. Когда напечатали, то увидели на снимке среди членов семьи неизвестную им женщину. Они испугались и решили освятить квартиру.
     
  6.  
    оде
    Оффлайн

    оде Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    а вот ведь были ранее в деревнях бабули-целительницы.ведь столько народу спасали!и мы к бабулям ходили.а про гадание я согласна с Вами
     
  7.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Сталкивался, к сожалению. Родственник болеет. В нашем крае таких больных государство поддерживает. Лекарство ежедневно принимаемое бесплатно. А нужно три упаковки в месяц. Упаковка стоит 600 руб.
     
    Тамара нравится это.
  8.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Нельзя ребенка сильно возбуждать играми. Спокойствие, главное спокойствие. Ни в коем случае нельзя кричать на ребенка или ругаться при нем. Любой испуг может вызвать приступ и если даже не сразу, то в ближайшую ночь. Следите, чтобы Ваша внучка не общалась с чересчур эмоциональными сверстниками.
     
    Тамара нравится это.
  9.  
    оде
    Оффлайн

    оде Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    болеет с младенчества?сей сколько лет?мне даже жутко подумать как будет девочке тяжело со сверстниками особенно!у нас тоже будут лекарства бесплатно скоро-сей 4 уп по 700 в месяц.да и ладно если бы ТОЛК БЫЛ!
     
  10.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Потому и Причастие потом людям не помогает.
     
    Тамара нравится это.
  11.  
    оде
    Оффлайн

    оде Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    она с бабушкой(со мной)сидит домашняя но очень и очень общительная детей особенно обожает.и ни с чем я эти приступы связать не могу.как бы на" ровном месте"
     
  12.  
    оде
    Оффлайн

    оде Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    все возможно.не спорю
     
Загрузка...