цена Иконы

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Дмитрий Солодов, 5 мар 2013.

  1.  
    Дмитрий Солодов
    Оффлайн

    Дмитрий Солодов Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, я из небольшого села Октябрь Джанкойского р-на Крым , у нас даже церкви нет, но бабушка с мамой (и еще небольшым количеством людей) зделали в старом детском садике небольшую комнатку для молитв.Мы принесли по возможности Иконы, но нам очень хочется икону Святого Луки. Хотелось бы узнать цену (небольшого размера, так как на хорошую денег боюсь не хватит, а то что с божей помощью собираем, хватает на свечи и прочее.) ?
    С Ув. Дмитрий
     
  2.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте Дмитрий! Я живу от вас недалеко. Могу помочь и не дорого сделать Икону Св. Луки. Но даже если не считать работу, то на материал уйдет 100 грн и плюс киот и рама. это где то 150. Это не богатый. . На размер 25 на 35. Можно взять просто печатную икону и вставить ее в киот. Но Дмитрий, честно говоря не понятно, что это за комната для молитв. У вас есть благословение?
     
  3.  
    Дмитрий Солодов
    Оффлайн

    Дмитрий Солодов Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    да, батюшка из Азовского(если знаете) благословил. Так как денег нет на церковь, да и многим старикам очень трудно ездить в Азовское. На Праздники батюшка сам к нам приезжает,когда у себя службу заканчивает
     
  4.  
    Дмитрий Солодов
    Оффлайн

    Дмитрий Солодов Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Да и вот на великую пасху придет скорее всего почти все село(так как для них лень ехать в город,да и сам праздних для них так абы было), а помочь не хотят.......
     
  5.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Ну дай Бог. А людям конечно удобнее чтобы рядом. Дело может даже не в лени. Ну помогай Вам Бог. Если надумаете про икону, то мой е-мейл almalus@list.ru
     
    gabelko_natasha нравится это.
Загрузка...