Человек с большой буквы, которому нужна наша помощь!

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем Dmitry_VB, 6 апр 2017.

  1.  
    Dmitry_VB
    Оффлайн

    Dmitry_VB Мистер Сочувствие

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    181
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Дорогие братья и сестры!

    Познакомьтесь, это Виталий Александрович - ветеран труда, поэт, интересный собеседник, и вообще - человек с большой буквы! За свою длинную жизнь он повидал и перенёс немало: претерпел Голодомор, работал на победу Родины в годы Второй Мировой Войны, получал заслуженные награды, а теперь с болью следит за событиями в зоне АТО.

    [​IMG]

    Все эти испытания не могли не отразиться на состоянии его здоровья: вот уже более 40 лет мужчину беспокоит сердечно-сосудистая недостаточность, принесшая ему два инфаркта, один инсульт, и... вторую группу инвалидности.

    Сейчас ему 88 лет, он лежит в больнице, небольшой пенсии не хватает даже на малую часть необходимых лекарств, и нет никого из родных, кто мог бы его поддержать. Нет никого. Никого, кроме нас с вами...

    [​IMG]

    Сбор средств на лечение Виталия Александровича ведёт МБФ "Подих Життя". Помогите им, пожалуйста, в этом благом деле...

    Спаси Господи!

    P.S. Фамилию Виталия Александровича скрываем намеренно, чтобы мошенники не могли воспользоваться информацией об пожилом и одиноком мужчине в корыстных целях. Все документы есть в распоряжении фонда.
    добавлено: 7 апр 2017
    С Благовещением Пресвятой Богородицы всех!
    Вчера Виталий Александрович получил свой первый подарок к Празднику - на его счёт в МБФ "Подих Життя" поступило 20 гривен! Спаси Господи за поддержку! Сбор продолжается...
     
Похожие темы
  1. Татьяна789
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.732
Загрузка...
Загрузка...