Детям тяжелобольной женщины нужна помощь!

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем Dmitry_VB, 31 авг 2017.

  1.  
    Dmitry_VB
    Оффлайн

    Dmitry_VB Мистер Сочувствие

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    181
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Братья и сестры!

    Появляясь с сообщениями на форуме, я обычно... прошу. Прошу о разном, но чаще всего – о помощи другим людям. Вот и сегодня я хочу познакомить Вас с Алиной Слуцкой, которой тоже нужна ваша поддержка!

    [​IMG]

    У этой молодой женщины – миелодиспластический синдром, поэтому она уже давно живёт на поддерживающих препаратах, а впереди её ждёт трансплантация стволовых клеток костного мозга. Стоимость операции, согласно выставленного литовской клиникой «Vilnius University Hospital Santaros Klinikos» счёта, составляет €85000 евро, но речь сейчас даже не об этом, не о трансплантации, а... о детях. У Алины их трое: старшей дочке – 14 лет, среднему сыну – 8 лет, а младшенькой – всего 2 годика. Женщина изо всех сил старается обеспечить их всем необходимым, даже с таким тяжёлым диагнозом не прекращая работать ни на один день, но очень много средств приходится тратить на лекарства, и финансово им приходится очень нелегко. Особенно сейчас, когда начинается школьная пора...

    Поймите правильно: мы не просим денег (хотя для тех, кто захочет помочь, приводим ниже несколько ссылок с информацией и реквизитами) – мы просим помочь одеть деток, и собрать их в школу!

    Сейчас особенно необходимы:
    1) На мальчика (8-9 лет, рост 134 см): куртка зимняя, джинсы, спортивный костюм, толстовки с длинным рукавом, спортивные кроссовки, а также осенние и зимние ботинки 34 размера.
    2) На девочку (2 года, рост 92 см): осенняя и зимняя куртки, теплая одежда (кофточки, платьица, толстовочки с длинным рукавом и т.д.), брючки, джинсы, колготки.

    Если вы находитесь в Киеве, вы можете созвониться и встретиться с Алиной лично, а можете завезти вещи и подарки деткам в офис благотворительного фонда «Подих Життя», который опекает эту семью (адрес: Киев, ул.Тростянецкая, 6-г, оф.5). Также вы можете отправить вещи «Новой Почтой» (Киев, отделение №326, получатель МБФ «Подих Життя»).

    Дополнительная информация
    Описание ситуации Алины и подтверждающие документы
    Информация на странице МБФ «Подих Життя»
    Видео-обращение

    Контактные данные
    Алина Слуцкая (мама деток) – (093) 480-97-67
    Люба Павлова (МБФ "Подих життя") – (067) 223-44-45

    Спаси Господи!
     
Загрузка...