Имя для сына.

Тема в разделе "Форумчане", создана пользователем olga.chuntonova.78, 11 май 2013.

  1.  
    olga.chuntonova.78
    Оффлайн

    olga.chuntonova.78 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Всем доброго времени суток.В прошлом году,в мае,у меня случился выкидыш на 6 неделе беременности.:ak:Сына хотели назвать Романом.Сейчас я беременна,срок маленький и,по всей видимости,наверное мальчик.Могу ли я дать имя Роман или лучше подобрать другое?Всем спасибо за внимание.Пусть хранит вас Господь.С Ув.Ольга.:bs:
     
  2.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    И Вам всего доброго.
    А Вы не торопитесь (с полом ребенка и именем)? Ведь горький опыт у Вас был.
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Согласен с Сергеем, об имени у Вас еще будет время подумать, а сейчас подумайте о том, что Вы можете сделать для укрепления здоровья своего будущего ребенка и для благополучных родов.

    Если Вы ранее никогда не исповедовались, то начните именно с Исповеди. Груз грехов, совершенных человеком в течении жизни отражается не только на нем самом, но к сожалению и на его детях.

    Про Таинство Исповеди, Вы можете почитать вот здесь - http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie/
     
    Тамара нравится это.
Загрузка...