Я с Дальнего Востока. Всем поклон.

Тема в разделе "Форумчане", создана пользователем Антонина, 10 мар 2010.

  1.  
    Антонина
    Оффлайн

    Антонина Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Я живу в маленьком поселке на левом болотистом берегу Амура. На правом высоком берегу - Хабаровск. Нас разделяет Амур и соединяет мост.
    Я замужем, муж считает себя мусульманином, но таковым не является (Корана никогда не читал, сало ест, помогает в строительстве храма).
    У нас единственная дочь, уже взрослая, клиросная, по образованию - юрист, по призванию - ребёнок.
    В церковь мы с дочерью прибежали спасаться, предварительно изрядно нагрешив - пытались найти помощь у знахарки (как это страшно - отдаться в руки лукавому). Уже шестой год пытаемся стать православными христианками, и надеемся, что это у нас получится.
    В нашем поселке храма пока нет. На службы ездим в соседний поселок в Свято-Никольский Храм п.Николаевка, и изредка в Хабаровск.
     
  2.  
    anzhelika.mamedova
    Оффлайн

    anzhelika.mamedova Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    93
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Здраствуйте меня зовут Анжелика,ваша ситуация чем то похожа на мою. У меня папа так сказать ненастоящий мусульманин,но к православию относиться враждебно иот этого возникают сложности.У вас как-то легче,а по поводу становления то не переживайте главное верить и все приложиться.Как поет Светлана Копылова-"Милостив Господь наш....
     
Загрузка...