Юбки, брюки...главное чтобы "костюмчик сидел"

Тема в разделе "Женщина в храме", создана пользователем Anna, 2 мар 2010.

  1.  
    Ираида
    Оффлайн

    Ираида Новичок

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    4
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Да,в дни наших скорбей и понимаешь и чувствуешь Бога.Мне теперь даже страшно представить,что если бы я не ,вернее если бы Господь оставил меня. Как легко с Богом.Плохо,радостно Слава Тебе Господи! Жалко,что многие этого не понимают.
     
  2.  
    Алёна_
    Оффлайн

    Алёна_ Новичок

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Даааааааааааа...Вот и я раньше не понимала почему нужно Бога благодарить (вернее не роптать на Него) за грустные моменты тоже. А теперь всё стало ясно... Ведь бог посредством таких моментов открывает нам глаза!
    Н-р: я не понимала как враг своими плохими действиями может принести мне пользу? А теперь понимаю, что если бы меня не гнобили, я не поняла бы как можно сдерживаться, смиряться и быть терпеливее. Друзья не выскажут твои недостатки, а услышав их от врагов, начинаешь задумываться и исправляться...
    Заболел, понимаешь, что грешил и таким образом искупляешь грехи свои!
    Понимаешь, что Бог даёт нам такой Крест нести, который мы можем вынести и не тяжелее! Слава Богу!
     
  3.  
    Тамара
    Оффлайн

    Тамара Прекрасная Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.149
    Симпатии:
    7.074
    Лучшие ответы:
    21
    Вероисповедание:
    Православный
    :ay:
     
  4.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Девчонки! Молодцы!

    Галина продавец: "Я до 40 лет, когда слышала, когда человек говорит, что устал или болит что. Думала, что он претворяется!"
    Во! Здоровье Бог человеку дал! До 40 лет не испытывала усталости и болезней!!!:ay:

    Пока сам не полежишь не вставая с постели в болезни...Не сможешь не раздражаться и не гневаться на больного! Не сможешь и сочувствовать.

    "Сытый голодного не разумеет!:av:

    "Научившийся в болезни (и в скорбях) благодарить Господа недалёк от святости!"-Иоанн Златоуст.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2013
    Тамара нравится это.
  5.  
    Memento mori
    Оффлайн

    Memento mori Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Эта цитата мне сегодня знак. :) Спасибо Вам за неё!

    По теме.
    Очень люблю юбки. Именно люблю и именно потому, что мне так удобно. Даже в длинной, до пола. А в брюках как раз - крайне неудобно, джинсы - вообще ужас, имхо, тот же корсет - лишь ниже.)) Многие годы в гардеробе брюк нету вовсе.
    Что касаемо "смотрят"... проблема. Всегда ею было, и я не о Храме, а про улицы. Наверное, длительное ношение юбок и вправду формирует походку, что ли. Не знаю, но идеальная одежда - это, и вправду, паранджа.)) Не шучу, я бы носила. Понимаю, что не поверите, но - неприятно бывает. Чёткое ощущение взгляда как "у голодных на мясо". Душа на это реагирует так, что не то сбежать, не то сразу наглухо закрыться хочется.
     
  6.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Да благословит Вас Господь!
     
    Тамара и Memento mori нравится это.
  7.  
    Memento mori
    Оффлайн

    Memento mori Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    *поклон*
    Спаси Бог! :)
     
    Тамара нравится это.
  8.  
    Анатолий К
    Оффлайн

    Анатолий К Мистер Добропорядочность

    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    620
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Что то тема остановилась,Добавлю немного информации=)
    Женщине на церковной службе, особенно в воскресный день, предпочтительнее быть в светлой одежде. Ведь Вы приходите на праздник! Платочки в Церковь тоже лучше повязывать светлые. Традиция белых и светлых одежд при посещении церкви не случайна. По общему воскресению праведники будут иметь белые одежды...
     
Загрузка...