Как спастись от гонителей за веру!?:(

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем АнастасияЛилей3, 30 ноя 2021.

  1.  
    АнастасияЛилей3
    Оффлайн

    АнастасияЛилей3 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Меня преследуют за православную веру мои бывшие друзья лукавые люди, разные сектанты, целители, компании мои бывшие, сродники лукавые и их друзья йоги, эзотерики и прочие недоброжелатели, куча всяких злодеев, в семье у меня все неверующие и не поддерживают меня, не моляться за меня, не дают мне денег на службы о моем здравии, когда после всех этих сеансов целителей еле живая, сидеть даже не могу, еле хожу, в церковь с трудом могу добраться, на причастии уже около 2 лет не была, денег нет, кредитный долг 15 000грн в банке... Думала смогу отдать, но не получается, мне мешают с этими нападениями бесовскими мои враги, все делают так чтоб мне палки в колеса ставить чтоб я тут загнулась как можно скорее... Как мне быть, звонила по монастырям разным, говорят духовника найти, где я его найду когда я еле хожу и локдаун сейчас везде и этот коронавирус... Какой то кошмар просто а не жизнь....
    Что делать, как мне спастись в этих ужасных условиях?
     
  2.  
    Александр Шпорт
    Оффлайн

    Александр Шпорт Активный пользователь

    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    223
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Анастасия, здравствуйте!

    Ситуация не простая у Вас, конечно.

    Архимандрит Рафаил (Карелин) пишет, что о даровании духовника нужно молиться:

    Уважаемый отец Рафаил, Христос Воскресе! Когда я был на 25 лет моложе будучи новоначальным я...

    Батюшка Рафаил! Христос Воскресе! Посоветуйте, пожалуйста, как найти духовного отца. Мне очень...

    Слыхал, если кого-то найти - молятся мученику Трифону. И самому это помогало в отношении поиска разных людей. Но вот насчет духовника - сколько не молюсь, пока нет желаемого результата. Единственное, что понял, что с этим вопросом в Церкви большая проблема и что я не достоин духовника пока(нет смирения и послушания).

    Но может Вам попробовать помолиться мученику Трифону? Раз так сказали в монастыре, то это уже послушание будет, какой-то шаг.

    Ну и можно просто со священником советоваться. Если то, что он скажет, не будет противоречить Евангелию почему бы не исполнить? Я так делаю пока.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2021
Загрузка...