кодирование от алкоголизма

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Юли, 12 ноя 2010.

  1.  
    Юли
    Оффлайн

    Юли Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Здравствуйте, скажите пожалуйста как быть если кодировать будут моего любимого человека в третий раз , но более серьезно вшивать ампулу собирают деньги стоит это 2ооо гр , я ему формальная жена но не перед Богом , у меня есть ребенок от него ,и как мне помощь ему он не верит в Божью помощь ,и как церковь относиться к кодировки? и какие могут быть последствия? Спаси Вас Господи !
     
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Вот что отвечает на вопрос о кодировании православный психотерапевт Дмитрий Авдеев

    Православная Церковь крайне отрицательно относится к кодированию.

    Не совсем понял что Вы имеете ввиду?
     
    Екатерина К и Тамара нравится это.
  3.  
    Юли
    Оффлайн

    Юли Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    имела ввиду что мы не венчаны проблема сна у него уже есть засыпает под утро. Незнаю ,что мне говорить его родным ,так как для них это последняя надежда , мы думали вести его на отчитку в монастырь но побоялись, что позже может быть хуже , проблема большая помогите Батюшка советом и можно ли на кодировку одалживать деньги? Спасибо! А может всё-таки в монастырь его вести на отчитку?
     
  4.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Ни в коем случае! Ничего не одалживайте, никого не кодируйте. Отчитку конечно можно провести. Но если он неверующий - то ему это мало поможет. А если верующий, пусть лучше на исповедь и Причастие идет сначала. Вы случайно не в Одессе ли живете? А то можно было бы с ним поработать.

    Посмотрите на сайте http://trezvenie.org/ , там много хороших материалов против алкоголизма.
     
    Тамара нравится это.
  5.  
    Юли
    Оффлайн

    Юли Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Спасибо, огромное да, живем в Одессе.
     
  6.  
    Юли
    Оффлайн

    Юли Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Добрый вечер, если можно поработать ,по говорить это было очень хорошо. Спасибо ! Спаси Вас Господи!
     
  7.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    0675573319 это мой мобильный, перезвоните завтра, после 12 и будем что-то решать.
     
    Тамара нравится это.
  8.  
    Юли
    Оффлайн

    Юли Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    НЕ ПОЗДНО СЕЙЧАС ПОЗВОНИТЬ ВАМ?
     
  9.  
    Юли
    Оффлайн

    Юли Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Спасибо, Вам большое за поддержку и помощь нам , что мы не стали его кодировать я убедилась в одном ,такая воля Божья и стараюсь с ним не видеться и смирится с этим, на все воля Божья ,спаси Вас Господи!
     
  10.  
    vnikitash
    Оффлайн

    vnikitash Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Атеист
    Юли все успешно ?? А то я вот хотел дать ссылку на клиники, где можно пройти программу лечения алкоголизма без кодирования. Работает хорошо, товарищ прошел, вроде все сейчас в порядке. Вот ссылка на реабилитационный центр.
     
  11.  
    Протоиерей Алексий
    Оффлайн

    Протоиерей Алексий Доктор форума Команда форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.061
    Симпатии:
    16.247
    Лучшие ответы:
    95
    Вероисповедание:
    Православный
    Реабилитационные центры бывают разные. Вокруг них пасутся тучные стада сектантов.

    Алкоголизм - болезнь, с надломленной волей. Алкоголика перекодировать можно легко. Только замена вида зависимости положения не меняет. Кроме этого существуют действенные методики эксплуатации людей, под видом реабилитации.
     
    Тамара и Просто Оксана нравится это.
  12.  
    Анонимно
    Онлайн

    Анонимно Гость

    Как может жена отмолить мужа-алкоголика? Правда ли что и я попаду в ад, ведь мы с мужем одно целое?
     
Загрузка...