Невезение

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Анастасия525, 27 апр 2016.

  1.  
    Анастасия525
    Оффлайн

    Анастасия525 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте! Невезение стало мое второе имя. Не знаю уже кому молиться. Недавно я была на западе, так и в католической церкви молилась. Всег Богов молю о помощи.
    Мужа нет, мать была присмерти, денег тоже нет. Есть только нериализование планы и мечты. Что я только не пыталась делать, и в церковь ходила, молебны заказывала ничего не помогло. Да, я недовольствую материальным положением. Да, это важно для меня. Подскажите, что делать?
     
  2.  
    Тамара
    Оффлайн

    Тамара Прекрасная Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.149
    Симпатии:
    7.074
    Лучшие ответы:
    21
    Вероисповедание:
    Православный
    Будьте богатой и христианкой, это по-моему Вас должно устроить. А сколько Вам лет?
     
    Сергей нравится это.
  3.  
    Анастасия525
    Оффлайн

    Анастасия525 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
  4.  
    Тамара
    Оффлайн

    Тамара Прекрасная Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.149
    Симпатии:
    7.074
    Лучшие ответы:
    21
    Вероисповедание:
    Православный
    Какой прекраснейший возраст для работы. Работа и храм - регулярно, остальное само приложится. Главное втянИтесь,такой вот проверенный рецепт.
     
    Сергей нравится это.
  5.  
    Анастасия525
    Оффлайн

    Анастасия525 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Знаете, я вопрос не Вам задала. Простите, возможно я груба. Но хочу спросить у священника. Почему у меня мать, как проклятая, работала, теперь я работаю, но ничего не имею?
    Я понимаю, что если Бог посылает скорби, он помнит за меня и за маму. Но пора бы уже в этом смысле и забыть. Мы всю жизнь экономили, хотя имели приличный заработок. В сумме я с мамой получала 7 тыс грн. Но держали все в нашей валюте, не в долларах. Теперь все потеряли, ибо много денег на лечение пошло. Роботу потеряли, так как была гос служба в Донецке. Теперь выехали оттуда. А мама. Мама 20 лет в армии прослужила и замуж не вышла. Как пороблено. Это называется у нас не жизнь, а отживание
     
  6.  
    Владимир
    Оффлайн

    Владимир Ночной дозор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    7.328
    Симпатии:
    14.766
    Лучшие ответы:
    18
    Вероисповедание:
    Православный
    У Вас тема в разделе общего обсуждения, а не "задать вопрос священнику"
    И потом, есть люди у кого гораздо сложнее сложилась жизнь. Кто то из святых отцов советовал всегда думать о тех, кому сейчас хуже, и тогда свои проблемы покажутся не столь серьезными...
     
    Георгия и Тамара нравится это.
  7.  
    Светлана А
    Оффлайн

    Светлана А Мисс Миролюбие

    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    505
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    Анастасия, я просто напишу, как я вижу то, что ты написала. Вот твое невезение и Бог , ошибка в твоей вере в невезение.

    Это здорово, это твое желание найти выход. Остановись, Бог один. И ты сама можешь помолиться к Нему и спросить, кому молиться. Наверняка всплывет или имя святого, или ангел-хранитель или Богородица. Все им и молись. Если ты примешь какой-то конкретный совет и у тебя не получится (человек так устроен), ты скажешь "ну, вот - я так и знала". А, если сама решишь, тут и помощь пойдет и вдохновение.

    Какая мечта? Реальная? Выпиши. Что можешь сделать. В духовном мире есть закон: верный в малом и во многом верен. Ты видишь сразу большую мечту и понимаешь - это НЕВОЗМОЖНО. Недавно прочитала, что, если мечта маленькая, то это не мечта, а планы на день. Любая мечта требует усилия, иначе и благодарения не будет.

    Благодари за то, что есть. Хочешь быть нытиком - продолжай в том же духе. Причем благодари от щирого серця. Не поверю. что не найдешь за что.

    Реально посмотреть на себя, оцени свои возможность. Для всех важно материальное положение, но быть ЧЕЛОВЕКОМ важнее.
    Настя, кто мы по специальности?
    добавлено: 27 апр 2016
    Очень интересная статья о силе мысли. Я считаю, что сейчас наука сближается с верой.
    Джо Диспенза: материализация событий в Вашей жизни начинается на квантовом уровне
     
    Тамара и Сергей нравится это.
Загрузка...