нужна помощь

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Виталий20160312, 13 мар 2016.

  1.  
    Виталий20160312
    Оффлайн

    Виталий20160312 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Скажите пожалуйста хочу заказать благодарственный молебен а как водичку с молебна взять
     
  2.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    Подходишь к батюшке и договариваешься. Можно любую тару приготовить (даже водовоз, шутка)
    Можно заказать молебен на дому и освятить дом ещё разочек, если он освящён до этого.
    Кстати это хорошая древняя традиция, каждый год на дом заказывать водосвятный молебен с освящением всего движимого и не движимого.
     
    olga75 и Тамара нравится это.
  3.  
    Виталий15011991
    Оффлайн

    Виталий15011991 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здраствуйте Я Виталий Родился 1991 года 15 января в херсонской обл проживал в селе Зоря ул Зорянская 31 все детство провел в окружении родителей соседей друзей били травми аварии удари пережил делали операцию пережил сломал ногу давно увлекаюсь космическими данними звезд и их перемещение значение по гороскопу я козерог в крове художник во всем портрети картини мастер-класс только лень ето в общество показивать давно с пеленок обожаю игри сразу шли тетриси потом 8-битние дальше компютери немного раньше увлекался подтягиванием и тут однажди в 2014 году уменя произошол случяй затронувший всю мою жизнь и жизненний мой путь я получил болезнь желудка поджелудочной и кучю воспалений бил шок начял лечитса народними средствами травами стало легче сейчяс с весом проблеми скачки сижу на хлебе молочном и за компютером девушки нету и небило друзей неслишно спасает только кошелек виучил много молитв а молитса неохота каждий день сейчяс планирую улучшить свой образ жизни если кто может пожалуйста поддержите или хоть помолитесь за меня мне самом очень тяжело спс заранее.
     
Загрузка...