отношения до брака

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Наталия_Ткачёва, 15 июн 2013.

  1.  
    Наталия_Ткачёва
    Оффлайн

    Наталия_Ткачёва Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Батюшка, очень хочу поделиться с вами моей проблемой и получить от Вас совет.
    Я уже почти год встречаюсь с молодым человеком. До этого я была далека от церкви (не ходила на воскресные богослужения, не постилась...), а он меня к этому привел. Но так уж случилось что мы согрешили (у нас у обоих это было впервые) и теперь сдерживаться не в силах. Мы очень любим друг друга и хотим вскоре пожениться, но пока мы студенты и нам негде жить да и не за что. Очень уж больно мучает нас этот грех и мы оба в отчаянии. Боимся сказать его родителям (они могут неправильно понять, погорячиться и мы только испортим наши с ними дружеские отношения). Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2013
  2.  
    протоиерей Всеволод
    Оффлайн

    протоиерей Всеволод Мудрость форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель

    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.097
    Лучшие ответы:
    4
    Вероисповедание:
    Православный
    Простите, а какая связь между оформлением отношений (которые УЖЕ есть), и местом проживания? Важно отсутствие жилья - не имейте телесных отношений. Хотите отношений - оформляйте.
    В таком же духе и с родителями обсудить ситуацию можно. Сейчас они Вам помогают? Что изменится, если Вы оформите свою ситуацию?
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2013
    Тамара нравится это.
Загрузка...