Песчанская икона Божией Матери в городе Изюме

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Дмитрий1414, 27 фев 2014.

  1.  
    Дмитрий1414
    Оффлайн

    Дмитрий1414 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Скажите кто бывал в городе Изюме в Свято-Вознесенском соборе??? какие впечатления? если кто получил исцеление от этой иконы а также от святого источника поделитесь своей историей!!!!
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
  2.  
    Георгия
    Оффлайн

    Георгия Мамочка форума

    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    3.053
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Я была. Проездом в Святогорскую Лавру. Впечатления нормальные. Икона чудесная. И вода в источнике вкусная. А купель... хм... это нельзя назвать купелью... хм...хм... это вообще никак нельзя назвать.:) Но понравилось.
     
  3.  
    Дмитрий1414
    Оффлайн

    Дмитрий1414 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Чего вы так??? небольшая часовня в ней арочка со струями воды очень даже красиво)))
     
  4.  
    Георгия
    Оффлайн

    Георгия Мамочка форума

    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    3.053
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Я была там 2 года назад, может, что-то изменилось. :) Когда я там была, это была не арочка, а труба с дырочками, из которых вытекали струйки воды и под которой все на четвереньках проползали. :)
     
    Руся и Сергей нравится это.
  5.  
    Дмитрий1414
    Оффлайн

    Дмитрий1414 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    ну да я это и имею ввиду) главное ведь не красота а как себя чувствуешь в святом месте, мне например в Изюме очень нравится действительно благодатное место
     
  6.  
    Георгия
    Оффлайн

    Георгия Мамочка форума

    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    3.053
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    Дмитрий, красота, безусловно, не главное.:) Но в святом месте, так же, как в любом другом месте, любой человек будет чувствовать себя соответственно тому, что у него внутри. Святыня отзывается в сердце, если в сердце есть стремление к ней. "Подобное тянется к подобному".
    В Изюме мне тоже понравилось. И в Святогорской Лавре понравилось, особенно в храме свт. Николая на молебне - до слёз.
    А вообще самая главная христианская Святыня предлагается нам на каждой литургии в каждом храме. Только почему-то это мало кого восхищает. К сожалению.:(:=(:-(
     
  7.  
    Устроительница
    Оффлайн

    Устроительница Психолог форума

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    388
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Моя дочь 11 лет назад была в больнице в тяжелейшем состоянии, на то,что она выживет, надежды было мало. Тогда моя мама поехала в Изюм к этой иконе. Сама перед ней помолилась, а также рассказала о нашей беде батюшке и матушке в Изюме. Они пообещали молиться за мою дочь перед Песчанской. Чудо произошло. Дочь не только выжила, но и в течение года стала на ноги,научилась заново ходить. Потом мама снова туда ездила,уже с благодарностью. Отец Иосиф уже покинул этот мир, Царствие ему Небесное и огромная благодарность за молитвы.
     
    Наталья_*, Руся, Георгия и ещё 1-му нравится это.
  8.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
Загрузка...