Поектирование Храмов, часовень.

Тема в разделе "Православная архитектура, иконопись", создана пользователем Андрей2013, 11 май 2013.

  1.  
    Андрей2013
    Оффлайн

    Андрей2013 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    За символическую плату выполню архитектурный проект церкви, часовни, кельи. Образование-архитектор, работаю в архитектурной мастерской, с начала своей профессиональной жизни проявляю немалый интерес к православной архитектуре. Если нужен обращайтесь по тел. 89685800613
     
  2.  
    Игорь Войтехович
    Оффлайн

    Игорь Войтехович Мистер Доброе Сердце Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.638
    Симпатии:
    3.732
    Лучшие ответы:
    7
    Вероисповедание:
    Православный
    Проектирование Храмов, часовень.
    Здравствуйте Андрей. Если вы из России, то ваш номер Билайн (Москва, московская обл.) +79685800613.
    Если вдруг с Украины, то +380685800613, тоже Билайн-Киевстар. :ad:
    а номер 89685800613 не существует, или к вам никто не сможет позвонить, особенно из другой страны. А это украинский сайт.:)
     
  3.  
    Андрей2013
    Оффлайн

    Андрей2013 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Спасибо за замечание, я правда живу в России, но не в Москве (в Москву меня временно занесла работа, таковы уж особенности моей профессии), а в Ростове на Дону, что в принципе не мешает тесным деловым контактам с Украиной (особенно восточной). Мой второй номер 89043432028, skype mirandil1. Со мной лучше связаться по skype. Много моих коллег в Ростове на Дону так же строят и проектируют в на Украине, так что думаю стоит последовать их примеру.
     
  4.  
    Светланна
    Оффлайн

    Светланна Мэри Поппинс, возвращайся! Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.812
    Симпатии:
    252
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Игорь имел ввиду, чтобы Вы полностью написали номер, как он отражается когда кому-то звоните : + (код страны) ( код оператора) (сам номер)
     
  5.  
    Susel
    Оффлайн

    Susel Магистр Звонарь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    28
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Крещенный в православной церкви
    За символическую плату строю межконнтинентальные корабли ,образование....
    могу придумать....проявляю не малый интерес к космосу ....
    Андрей2013 не слишком ли все просто..могу, проектируюю, по фотографии гадаете чтоли?где примеры,портфолио,доказательство ,последнее время после таких "альтруистов" всеравно что заново построить, дешевле выходит ..
     
  6.  
    Андрей2013
    Оффлайн

    Андрей2013 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Всем доброго времени суток. Susel открою вам эту информацию при личном общении, а так в общем доступе публиковать эту информацию не намерен. И портфолио и дипломы и трудовая книжка - всё это есть. Что касается фотографий - это отчасти правда, мне для начала работы нужно фото местности и топосъёмка (последнее обязательно), в основном этого и достаточно, но если всё серьезно-геология, окружающая среда (как правило застройка, ландшафт). По фотографиям и топосъёмке можно в принципе поектировать (так делала фирма на которую я когда то работал, и достаточно успешно между прочим). Мои контакты исправленные +7 9685800613, +7 9043432028. Лучше по скайп спишимся, пообщаемся я там вам всё покажу. Susel истина в простоте.
     
Похожие темы
  1. Вячеслав
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    6.809
  2. Тепло
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    11.686
  3. Андрей (ap50)
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    4.890
  4. espio
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.179
  5. Елена Е
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    7.123
Загрузка...
Загрузка...