Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Вопросы физического здоровья", создана пользователем Антон Коптенко, 25 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Антон Коптенко
    Оффлайн

    Антон Коптенко Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, меня зовут (простите если разместил не в той теме, эту просьбу) Это сообщение для тех, кто беспокоится не только о себя и о своей семье, но и за судьбы других совершенно незнакомых людей. Я прошу не для себя. Мой друг, с которым я знаком с пеленок недавно поделился проблемой. Его сестра Алена получила жесткий диагноз - "Терминальная стадия хронической почечной недостаточности". Я знал, что маленькая девочка Аленка было больна детства, но не мог себе представить, что в 18 лет она будет страдать такой катастрофы. Врачи вынесли вердикт, пересадка почки. Проблема в том, что в этой семье работает только мой друг, мать на пенсии. Когда я узнал об этой катастрофе, предлагал свои сбережения, но это капля в море. Я подключил других друзей, и только три человека ответили, а остальные нет. Я не виню (каждый имеет свои собственные проблемы). Понимая, что из-за денег (за доноры почек ) появятся трудности, а нужно как минимум 140 000 Эвро. Я подумал и предложил Вове, это мой друг, обратиться к народу. Поэтому мы решили, и теперь прошу вашей помощи, столько, сколько вы можете.
    Реквизиты для пожертвований:
    Кредитка 4149 4377 2843 3465 "Приват банк"
    0634763677 (Если захотите узнать больше, или принести моральную поддержку
     
  2.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Любые просьбы о финансовой помощи только через модераторов. Вначале предоставляете нам в личку полную информацию + документы

    Вообще собрать такие суммы на форумах нереально. Для этого стоит обратится в благотворительный фонд. Вот, например, сайт где целево оказывают помощь http://www.donor.org.ua . Но будьте готовы к полной проверке документов.

    Тема закрыта до предоставления полной информации пакета документов. Надеюсь на понимание.
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...