Помогите, пожалуйста

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Счастье, 25 дек 2017.

  1.  
    Счастье
    Оффлайн

    Счастье Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Добрый день,
    Я очень хотела ребёнка, молилась каждый день, начала ходить в церковь и читать Евангелия, через месяц я узнала, что я беременная, такое счастье, в голове одна мысль выносить малыша. Каждый день молилась о нем. На сроке 24 недели рассказала своему другу о беременности и тут все началось. Я с ним проработала 7 лет, считаю его другом. Он, посчитав все, сказал, что я могу родить 12 ноября как и родился его сын (так как по сроку с его женой у нас все похоже). Он так хотел этого, проговаривал это все время, чтобы все так и получилось, и в итоге я так и родила 12 ноября в 10.55. Проблема в том, что когда он мне сказал, что я могу родить 12 числа, я вспомнила, что когда-то он мне сказал, что я умру в 40. Я ему позвонила и спросила зачем он мне тогда так сказал, он ответил , что тогда он переживал о себе и чувствовал, что он умрет в 40, но так как я попала под горячую руку он со зла сказал и мне так. Тогда я не обратила на это внимание и забыла. Будучи беременной он сказал что рожу 12 и тут я вспомнила о 40, и решила, что если я 12 не рожу то и в 40 не умру и три месяца до родов ходила об этом и думала, переживала, так как начала этого бояться ( везде мне начали встречаться эти цифры то 12 то 40, с ума меня сводили), в церкви даже поставила свечку, чтобы малыш не родился 12, каждый вечер молилась и говорила, чтоб он родился здоровеньким и если можно только не 12 числа (ко всему нашла в этом знак, что вот мне в этом году 28 и ровно через 12 лет мне 40, а этому другу в этом году исполнилось 40 и я начала переживать, что это знак свыше). Почему во время беременности всплыли именно эти цифры я не знаю, так как в Евангелие число 12 и число 40 очень часто встречаются, может это все не просто так?. Малыш родился 12 числа, мой друг безумно счастлив, что наши дети родились в один день, только вот я плачу каждый день, думая как хорошо было бы родить его в другой день, я бы забыла о сорока и жила счастливо. Не могу понять как это произошло и почему именно так? Как мне это побороть, эти мысли, что сын должен был родиться в другой день, преследуют меня с утра до вечера и не дают жить и радоваться настоящему...
     
Загрузка...