Православные врачи.

Тема в разделе "Вопросы физического здоровья", создана пользователем Дарина, 16 июл 2010.

  1.  
    Дарина
    Оффлайн

    Дарина Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Дорогие одесситы!Прошу поделиться,может у кого есть хороший педиатр,хочется что бы был православный,но бывают и просто Божьи.У меня дочь перенесла паракоклюш месяц назад,но кашель до сих пор не проходит.Ходили по врачам,говорят остаточное явление,но складываеться впечатление что они понимают не больше моего:bw:,как-то больше говорю я чем они.Хочеться проконсультироваться у знающего и внимательного врача.
     
  2.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Дарина, описанная Вами ситуация - рядовое явление в современной медицине. Я с таким тоже сталкивалась. По опыту могу посоветовать поискать врача - ЛОРа, очень часто педиатры переходят в эту специфику. Еще как вариант, ходить и просить о консультации заведующих отделением поликлиники или к самому главному врачу. Только общаясь с разными врачами, Вы сможете понять, кому Вы сможете доверить здоровье своего ребенка.
     
  3.  
    Дарина
    Оффлайн

    Дарина Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    СПАСИ ГОСПОДИ,Мария,за совет!:ax:
     
  4.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Вот можете еще Закревского послушать, но это не всем подходит. Называется натуропатия. Т е подходит то всем, но отказаться от медикаментов и перейти на травки не у всех решимости хватает. Он как раз фитотерапевт, акушер и педиатор в одном лице и живет недалеко под Одессой.
    http://lik.org.ua/vyzhit-vopreki-beseda5/
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2010
    Тамара нравится это.
  5.  
    Дарина
    Оффлайн

    Дарина Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    СПАСИ ГОСПОДИ,О.ПАВЕЛ!Я уже и сама подумывала отказаться от таблеток и переходить на травы.
     
  6.  
    Сергей Фернандес
    Оффлайн

    Сергей Фернандес Новичок

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    25
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Православных педиатров я не знаю, но могу смело порекомендовать врача, которому в свое время доверяли мое здоровье и я сейчас доверяю здоровье моего ребенка :)
    Очень грамотный и опытный специалист.

    Михайленко Лидия Романовна. Работает в центре Резника (ул. Дворянская 10)
     
Загрузка...