Проблема с второй половинкой

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Aleksey, 21 ноя 2012.

  1.  
    Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте батюшка, у меня вот какая проблема , есть девушка, нравится конечно сильно, но как дело доходит до общения у меня возникает какой-то ступор , я не могу понять в чем дело, все как то не кладется , она интерес ко мне проявляет , но все таки причина во мне,ей 19 . В храм хожу,молитвы почти каждый день прочитываю,прошу и об этом, вроде все дает мне, но девушки нет, дела творил плохие,долго покаяться не мог, мучился долго, из-за грехов моих все к верх дном было,около 5 лет все это мучение продолжалось, неделю назад покаялся окончательно , стыдно было рассказывать батюшке все , но все таки , во всем покаялся , все осознал. Мне 20, зовут Алексей, помогите чем можете ...
    Спасибо
     
  2.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, Алексей!
    Не простое оно дело жениховское!
    Бывает человек боится неудачного результата. Боится случайно сказать неудачное слово. И по этой причине держит себя в напряжении при общении.
    ДАЛЕЕ ЖЕНЩИНАМ НЕ ЧИТАТЬ. (МОЖНО ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ОПЫТНЫМ МОДЕРАТОРАМ!)
    Алексей! Посмотрите вокруг!? За кого только они за муж не идут?! А потом плачет...Ах я бедная и самая несчастная, почему мне так не повезло?! (Сама выбирала) Куда я раньше смотрела?! (не знаю.)
    Встречаю автобус. Выходит красавица! Всё на месте! Одета, прибрана, всё высший пилотаж. На встречу выходит с букетиком, безвкусно подобранных цветочков и пр...Не на голову! А на полторы ниже ростом! С какой радостью и любовью приняла красавица букетик. И ну обнимать! И ну нацеловывать!
    Поэтому будем твёрдо знать!!! " и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас;"-Евангелие от Иоанна, глава 16.22
    ВАШЕЙ НИКТО НЕ ОТНИМЕТ!!!
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2012
    Тамара нравится это.
  3.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    "Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю:
    пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице."-Притчи, глава 30.18-19

    Некоторые женщины говорят: "Он такой стрёмный был! А я почувствовала! Мой!" Или: "Он скажет (чушь какую-нибудь.), а моё сердце радуется!..."

    Поэтому, если два последних элемента отсутствуют, хоть пой лучше итальянцев, хоть пляши, хоть костюмчик поглать, карманы набей деньгами...бесполезно!
    Вашего у вас никто не отнимет! А чужое и брать не надо...

    Да поможет Господь!
     
    Тамара нравится это.
  4.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    И ещё тут такой момент. Когда человек делает первые шаги в церкви (Всё Вы правильно сделали!) бесы всячески Ему пытаются досаждать, не смущайтесь пройдёт С нами Бог!
     
    Тамара нравится это.
Загрузка...