Прошу Вашей помощи. Я только хотела, чтобы дочка училась...

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем МарияН, 23 апр 2011.

  1.  
    МарияН
    Оффлайн

    МарияН Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте, уважаемые жители форума.

    Никогда не думала, что буду вынуждена поступить так, как поступаю сейчас.

    Я прошу помощи.

    Несколько лет тому назад, после смерти мужа, имела неосторожность взять кредит в банке на обучение дочери.

    Осталось выплатить 30 тыс руб, но... так случилось, что работы у меня больше нет. Дочка пытается подрабатывать, но этого слишком мало.

    Пропустила два платежа, банк расторг договор и требует срочно погасить всю оставшуюся сумму, иначе будет суд и придется заплатить еще и судебные издержки. Ждать, когда я найду работу, они естественно не хотят. Взять денег мне неоткуда.

    Буду благодарна всем, кто сочтет возможным перевести на Яндекс 41001938044225 небольшую сумму, хоть несколько рублей.


    Уважаемые модераторы, если вы решите удалить это сообщение, Вы будете совершенно правы, но у меня нет другого выхода.
     
  2.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    Вы бы написали подробней о себе, привели ксерокопии документов, подтверждающих Ваш долг и Ваше положение, может кто бы и откликнулся. А так, переводить деньги на обучении какой-то неизвестно существующей ли дочери, желающих Вы не найдете.
     
  3.  
    МарияН
    Оффлайн

    МарияН Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Мне об этом многие говорили, но мне стоило больших усилий вообще это написать и разместить.
    Допустить, чтобы мое имя болталось в сети и все узнали о том до чего я дошла, я не могу.
    Простите, это была минута слабости, день отчаяния. Нет, так нет. Пусть будет что будет. Мне уже все равно.
     
  4.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте Мария!
    Во первых, не нужно отчаиваться.

    Во вторых, суда бояться не нужно, нужно принять все спокойно и не роптать. Суд поможет Вам решить эту проблему, даже банки сейчас идут на уступки и предлагают своим клиентам рассрочки по оплате. Но везде с Вас потребуют доказательств.
     
Загрузка...