Развод по телефону "Ваш сын попал в милицию"

Тема в разделе "Помолимся друг о друге", создана пользователем wmas, 10 мар 2013.

  1.  
    wmas
    Оффлайн

    wmas Заблокирован

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    5
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Надеюсь, на форуме есть и те, кто может искренне молиться за угнетающих нас. У меня такой веры наверное нет, вон сегодня Бог вообще уберёг от исповеди и причастия мне во вред, но не суть важно. Главное, что у меня только одни выражения и никакой молитвы.

    Ситуация: звонят... на стационарный телефон, какой-то... там в трубку плачет, не разобрать, потом трубку берет... "милиционер" и говорит мол ваш сын попал в милицию по такой-то причине... хорошо, что у меня отец человек боевой, пусть и не верующий, выхватил телефон у матери и стал требовать дать трубку сыну... когда якобы передали... отец сразу понял, что это не мой брат... послал их в... и бросил трубку. Тем не менее, тряхонуло сильно всех...

    Такой развод не редкость. Эти... имеют реальные данные... Помню, так же звонили якобы из отдела "К" по борьбе с кибер преступностью по пункту обмена в котором я меняю вебмани...

    Я и мать по своей натуре паникёры... в начале паника, а только потом кинулись звонить брату на мобильный. Хорошо, что отец всё таки был дома... чую дел наворотили бы...

    В общем, прошу молитв за этих... потому что сам чую не осилю... Спаси Бог!
     
  2.  
    Тамара
    Оффлайн

    Тамара Прекрасная Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.149
    Симпатии:
    7.074
    Лучшие ответы:
    21
    Вероисповедание:
    Православный
    Моим киевским родственникам тоже так звонили, вовремя они опомнились, а их знакомые денежки отнесли. Говорят, в Киеве это не редкость.
     
  3.  
    Надежда
    Оффлайн

    Надежда Кулинар форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    279
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    У меня коллеги свекрови позвонили и сказали, что у той дочь украли. Она говорит, серьезно? А у меня дочери нет!
    А вы просто успокойтесь, Слава Богу прошло! А что на них злиться? И их участи не позавидуешь, и детки ещё их расхлебывать будут. Господи помилуй!
     
  4.  
    Юрий
    Оффлайн

    Юрий Философ форума Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.809
    Симпатии:
    2.290
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    А я уж подумал, что развод по телефону...
     
    Тамара нравится это.
  5.  
    wmas
    Оффлайн

    wmas Заблокирован

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    5
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    да, развод по телефону...
     
  6.  
    Анечка
    Оффлайн

    Анечка Активный пользователь

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    143
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Моей маме тоже так звонили, но мы в Москве живем. Так она говорит телефон у брата был не доступен, голос точь в точь как у моего брата, но говорит в какой-то момент усомнилась (это Ангел-хранитель помог), что-то не так говорит интонация, вообщем сама не знает что и говорит им " Я вам не верю" и все они трубку бросили))))))
     
Загрузка...