Самый скромный иерей...

Тема в разделе "Вопросы духовного здоровья", создана пользователем иерей Леонид Глебец, 25 авг 2014.

  1.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    Да ладно, бросьте. Таянды наша Москва. И если возьмёте Тамару секретарем туда, её муж вообще сбежит.
     
  2.  
    Тамара
    Оффлайн

    Тамара Прекрасная Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    3.149
    Симпатии:
    7.074
    Лучшие ответы:
    21
    Вероисповедание:
    Православный
    С этой войной не то что в Таянды сбежишь. Хотя нам предсказывают, что наш город сильно не пострадает.

    Вы уже второй батюшка, который говорит, что меня муж бросит. Это у Вас тактика такая или надо готовиться? А как готовиться? Носовичками запасаться и тур по святым местам заказать?
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
  3.  
    Иерей Игорь Бурдейный
    Оффлайн

    Иерей Игорь Бурдейный Искра форума Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    6.766
    Лучшие ответы:
    26
    Вероисповедание:
    Православный
    Вот это точно бабкины(дедкины) приметы.
     
  4.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Тамара! Не слушайте никого!!! (Кроме меня:[) Не бросит!
     
  5.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    [​IMG] [​IMG]
    Женщины в розовом и с ребёнком на руках-это француженки, мне приходиться говорить на французсском:[


    [​IMG]Этот снимок сделан два года назад. Стол тот же. Француженка таже, рядом Её муж-тоже француз, и тоже по русски не говорит.
     
  6.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Конечно!*CRAZY* Дьякона Михаила Кудрявцева читаю!!!
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Отец Леонид, доброе утро!
    Собираясь на Литургию понял, что хочу написать Вам пару строк.
    Не хочу Вас обидеть, но и не могу не обозначить некоторых печальных впечатлений от форума. Вижу, что одним из основных участников форума являетесь именно Вы.
    Но именно по причине Вашей манеры общаться на форуме я его покидаю. Мне очень хочется верить, что Вы искренне служите делу просвещения чад Православной Церкви, а не служите губительному делу самовозвышения. Но Вы выказываете некомпетентность в вопросах, о которых идет речь, и при этом с огромным пафосом делаете те или иные утверждения, которые в ходе дискуссии уже являются совершенно выходящими за рамки формальной логики.
    На вскидку, припоминаю Ваше богословски (на уровне 2-го класса семинарии) неверное высказывание о Причащении Божественной Природы, (Я этого не говорил. Иерей Леонид. Прим. мое.) и Ваше сообщение большими буквами о мясе и плазме крови, когда задолго до этого я писал об акциденции хлеба и вина, и дал даже православное толкование этого термина. Вы же просто это проигнорировали.
    Батюшка, после моего ухода я получил несколько сообщений от людей, поддерживающих мой уход с форума, хвалящих меня за то (чем я не горжусь), что я быстро понял бесполезность дискуссий, которые превращаются в флуд.
    Отче Леонид, мы делаем одно дело - просвещаем паству Православной Церкви. Я не хотел Вас обидеть, я просто хочу, чтобы Вы обратили внимание на моё скромное мнение и приняли во внимание, что многие уже ушли с форума, понимая, что пользы от него нет, т.к. дискуссия подрывается некомпетентностью священнослужителей.

    PS: Напоследок, я успел заметить, что Вы в темах постарались "попрощаться" со мной, некоторым образом, обвинили в гордыне. Некрасиво так делать, отче, Вы ведь всё-таки собрат во Христе. Лично я подобные сообщения воспринимаю как оскорбительные.

    дьякон Михаил Кудрявцев, Вчера, в 09:5
     
  7.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
    Для новеньких:
    История!!!*GIRL_IN_LOVE* Великое дело!
    «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»-сказал Михаил Ломоносов, 10.06.2013 (источник не проверял. Прим. мое)

    Эту тему открыл я. Название темы было: "Все наезжаем на иерея Леонида"
    Модерация (*IMPOSSIBLE**IREFUL*) название не одобрила и заменила, на ныне есть='(

    С другой стороны...:[что ныне есть, то и есть на самом деле, не будем излишне скромничать!*BOAST*
    добавлено: 31 окт 2018
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\
    ...Против о. Леонида | I Православный Форум Украины
    ...
    Кого взял Ной на ковчег? | Страница 2 | I Православный Форум Украины Пост № 30
    добавлено: 31 окт 2018
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Фашисты, как просветители народов!!! | Страница 5 | I Православный Форум Украины
    добавлено: 31 окт 2018
    \\\\\\\\\\\\\\\
    Владимир сказал(а): а решения Священных Синодов и поместных Соборов не обязательно?
     
    -Леонид- нравится это.
  8.  
    иерей Леонид Глебец
    Оффлайн

    иерей Леонид Глебец Ударник форума Cвященнослужитель

    Сообщения:
    10.946
    Симпатии:
    15.146
    Лучшие ответы:
    56
    Вероисповедание:
    Православный
Загрузка...