Шкурка Даниил

Тема в разделе "Разделяем неприятности", создана пользователем evgeniya_blago, 17 мар 2014.

  1.  
    evgeniya_blago
    Оффлайн

    evgeniya_blago Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    [​IMG]
    Даничке 1 год и 7 месяцев. Он рос здоровым, позитивным мальчиком,каждый день радовал своей улыбкой маму и папу!!! Развивался по возрасту,родители проходили все плановые обследования, делали прививки по календарю!До этого особо тяжелыми болезнями не болел!
    Но беда постучала в их двери!28-29 декабря 2013 года, ребенку стало плохо,была рвота после приема еды а также сонливость, вялость,подозрения пали на повышенный ацетон (тест полоска подтвердила это). Мама вызвала скорую помощь, врач скорой назначил курс свечек с кокарбоксилазой. После нескольких дней приема лекарств ребенку не становилось лучше, в добавок появились сильные синяки под глазами(синдром очков), и в первых числах января 2014 года, мать с ребенком поехали в Инфекционную больницу на Пастера.Там им установили диагноз пищевое отравление! Ребенку назначили лечение, ставили капельницы! Через несколько дней поднялась температура и начался понос, врачи назначили антибиотик! Через неделю ребенка выписали,практически в таком же состоянии, он был очень вялым, единственное, что на время прекратилась рвота.Дома ребенок плохо себя чувствовал и мама Юля вызвала педиатра, который их направил обратно в инфекционную больницу!
    По результатам анализа крови, маму с ребенком перевели в детское онкологическое отделение на Слабодке! На следующий день было назначено обследование на аппарате МРТ и взяли пункцию костного мозга! После ряда обследований были обнаружены опухоли обеих надпочечников, установили диагноз нейробластома забрюшинного пространства степень 4, метастазы в легкие, костный мозг.Ребеночку назначили 6 блоков химиотерапии,если даст Бог, все пройдет успешно, предстоит операция по удалению опухолей!малышу очень плохо, сейчас врачи борются за него!!!
    Сейчас Даня проходит химиотерапию (4 блока) в г.Одессе (детское гематологическое отделение ул.Воробьева,3). В дальнейшем понадобится операция по удалению опухолей и аутотрансплантация костного мозга, возможно и противорецидивное лечение. У Дани очень редкий случай, так как опухолей две! Лечить Даничку берется ДЕТСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ г.Дюссельдорф, Германия. Пока клиника выставила счет в 50 000 €. В эту сумму входит диагностика, операция и два блока химии! Счет за аутотрансплантцию ожидается! Родителям не по силам самим собрать такую сумму!!! Просьба ко всем неравнодушным, Помогите спасти Даничку! Любая помощь бесценна! Вы можете помочь материально, внести посильную вам сумму. Либо помочь распространить информацию о Дане среди своих друзей и знакомых, а так же молится о малыше, Даниил крещен как Илья!!!
    Давайте и мы не будем равнодушны! Помогите Данечке побороть эту беду!!!



    Телефон мамы
    +38(093)654 02 71 Юля


    Реквизиты для оказания помощи:

    р/с 26001312203401
    Банк получателя: Акционерный банк “Пивденный”
    МФО 328209,
    ОКПО 377 59 754
    Получатель БО “Благовещение”
    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение Шкурка Даниила
    от организации - благотворительная помощь без НДС


    р/c 26006054304743
    МФО 328704
    ОКПО 37759754
    КБ "ПриватБанк"
    Получатель: БО "Благовещение"
    Назначение платежа:Благотворительная помощь на лечение Шкурка Даниила, от организации- благотворительная помощь без НДС.
     
  2.  
    evgeniya_blago
    Оффлайн

    evgeniya_blago Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    БО "Благовещение" установлено 43 ящика для сбора средств в помощь Даниилу.
     
    И-я нравится это.
  3.  
    evgeniya_blago
    Оффлайн

    evgeniya_blago Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    11
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Сбор для Данечки закрыт и он проходит лечение! Спасибо Всем, кто помогал и не оставил семью малыша на едине в борьбе с болезнью сына!!!
     
    Наталья_* и Сергей нравится это.
Загрузка...