Скажите что это фейк???

Тема в разделе "Общение день за днем", создана пользователем иеромонах Агапит, 28 янв 2014.

  1.  
    иеромонах Агапит
    Оффлайн

    иеромонах Агапит Острослов форума Команда форума Модератор + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    1.808
    Симпатии:
    2.321
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    http://www.juvenaljustice.ru/index.php/news/1461-pedoseksualizm-uzakonivaetsja-v-italii

    ПЕРВЫЙ ЗАКОН ГЕНДЕРДИКТАТУРЫ: ЗДОРОВЫЕ-БОЛЬНЫ, БОЛЬНЫЕ-ЗДОРОВЫ
    Сегодня Италия легализует педофилию и вводит тюремное наказание для «педофобов» за дискриминацию педофилов, - сообщили 24 января 2014 г. итальянские СМИ. Кроме «педофобов» тюрьма теперь грозит в Италии "содомофобам", «трупоненавистникам», «трансфобам», «гермафродитофобам», - всего 13-ти видам «гендерфобов». Теперь всем тем, кто станет критиковать половые извращения в Италии, грозит также штраф до 20000 евро.
     
    Людмила нравится это.
  2.  
    ИщущийИстину
    Оффлайн

    ИщущийИстину Мистер В поисках истины

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    727
    Лучшие ответы:
    2
    Вероисповедание:
    Православный
    "Покайтесь ибо приблизилось Царство Небесное" (Матф 3:2)

    Если это пока и утка, то скоро станет реальностью.
     
    Людмила нравится это.
  3.  
    Poimen
    Оффлайн

    Poimen Примерный семьянин

    Сообщения:
    1.391
    Симпатии:
    670
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Лютеранин
    Это реклама Евросоюза сделана специально для Восточной и Южной части Украины, а может ими и сделана.
     
  4.  
    Lupus
    Оффлайн

    Lupus Морской волк Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.113
    Симпатии:
    2.389
    Лучшие ответы:
    6
    Вероисповедание:
    Православный
    Пока что возраст сексуального согласия в Италии - 14 лет.
     
    Тамара нравится это.
  5.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Ага, смешно. Так опровергните, если это не так. Только документально.
     
  6.  
    Serg
    Оффлайн

    Serg Фотогуру Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    243
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Православный
    Это надо читать на итальянском. Я в последнее время не доверяю переводным журналистам. Взять хотя распиареный инцидент шведского депутата, что шведы хотят узаконить инцест. Мы, типа, такие все за правильную семью, а там уже инцест узаконивают. А что в итоге выходит, если смотреть по фактам - там дают от 1 до 6 лет за добровольные сексуальные связи между родственниками, а у нас за это никакого наказания нет. Т.е. если отец будет сожительствовать с совершеннолетней дочерью по взаимному согласию, то у них будет срок, а у нас ничего. Т.е. они пытаются убрать ответственность до уровня нашего законодательства. Вот здесь есть статья и ссылки на законы http://ovarica.livejournal.com/1229.html Плюс еще не раз встречал, что оригинальных сайтах написано одно, а журналисты перекручивают.
    Так что надо читать на итальянском что там на самом деле происходит.
     
    Андрей Чивильдеев и Lupus нравится это.
  7.  
    Poimen
    Оффлайн

    Poimen Примерный семьянин

    Сообщения:
    1.391
    Симпатии:
    670
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Лютеранин
    Чем отличается пчела от мухи? Пчела даже на мусорнике найдет прекрасный цветок с пыльцой, а муха и на цветочной поляне найдет вонючую навозную кучу.
    Это я о том, что есть люди, которые из-под ногня выковыряют "нужную" информацию и подадут её "ищущим" такую информацию.
     
  8.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Навоз это прекрасное удобрение для цветов, даже если он и вонючий, на мусорнике цветов с пыльцой не найдешь, потому как пчела полетит только на живой цветок. Не убедительно.
    Предоставьте документальные подтверждения, а не демагогию. Про выковыривание "нужной" информации можно сказать про любую сторону конфликта. Если есть у Вас конкретно перевод документов с итальянского языка, можете и показать его. И на этом спор будет закончен.
     
  9.  
    Poimen
    Оффлайн

    Poimen Примерный семьянин

    Сообщения:
    1.391
    Симпатии:
    670
    Лучшие ответы:
    1
    Вероисповедание:
    Лютеранин
    Разве мои посты похожи на спор? Где в моих словах Вы видите спор? Я не берусь ни доказывать ни опровергать законы Италии, мне это не интересно. Мне интересна мотивация, и что в сердце человека который такую информацию культивирует?
     
  10.  
    Людмила
    Оффлайн

    Людмила Художник форума

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    1.714
    Лучшие ответы:
    3
    Вероисповедание:
    Православный
    Так получается. Вроде и не спорим, а вместо того, чтобы просто предоставить какие то убедительные доказательства, документ на документ опровергающий предыдущий, начинаем вспоминать именно про внешнюю сторону восприятия информации и мотивацию. О. Агапит просто предоставил ссылку на статью, если есть какие то сомнения в его подлинности. достаточно просто показать цитату или привести ссылку. Но почему то с Вашей стороны прозвучала не конкретная информация, а именно обвинение в недобросовестности корреспондентов Юго-Востока. Вот зачем? Ладно бы просто обвинить во лжи. так нет опять этих несчастных пророссийских форумчан задеть. Что не так?
    Ладно, я прошу прощение, мне некогда, если честно. Можете в личку написать если что. Всем спасибо. Господи помилуй нас грешных.
     
Загрузка...