Суицид или нет.

Тема в разделе "Задать вопрос священнику", создана пользователем Еленазах, 12 дек 2017.

  1.  
    Еленазах
    Оффлайн

    Еленазах Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Меня это мучает уже почти год. Мой сын умер 27.12.2016 в свой день рождения. (38 лет) Он был зависим от алкоголя и корвалола. За два дня до смерти он уволился с работы, по причине не согласия с заведующей магазина по поводу хранения замороженных овощей. Она сказала, если не нравиться увольняйся. На следующий день он принял корвалол (На что хватило денег). Я, его мама, жила в пригороде и была в шоке от смерти матери 29.11.16. Он по профессии программист, но хотел поработать укладчиком в магазине.27.12.16 у него было день рождение. Я ему позвонила и поздравила. Он попросил привезти бутылку шампанского. Я сначала отказалась, а потом , когда он ушел из дома приехала к нему. Он пришел через три часа, трезвый. Мы выпили шампанское и он попросил еще литр пива. Я , сказала, что куплю, но тогда уеду домой, чтобы больше не просил. А ночью он лег спать и не проснулся. Сначала вскрытие показало кардиомиопатию, а через три месяца сказали, что он отравился корвалолом (фенобарбиталом).Я знаю, что он хотел жить, на следующий день он хотел пойти на другую работу.ОН НЕ ВЕРИЛ, ЧТО КОРВАЛОЛ ВЫВОДИТСЯ ИЗ ОРГАНИЗМА 4-5 ДНЕЙ. Когда я уходила он был очень грустный. Я так и не поняла это был суицид или случайность. Я очень переживаю . Он был очень умный и красивый парень. Но алкоголь его сгубил. Лечиться он не хотел.
     
Загрузка...