Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. В зависимости от степени духовного роста здесь на земле, после смерти мы получаем обитель и родственную душу, с которыми будем жить дальше. Не все равно, кто чего хотел и за что боролся на земле. Духовный человек борется за духовное, за вход на Небо, а телесный — за земное, тленное.

    На первый взгляд кажется, что разница между тем, кто верил в идею справедливости на земле, за нее боролся, и даже отдал жизнь, и тем, кто верил в Небо и Небесную правду, которая никогда не осуществляется здесь на земле, небольшая. Но все таки разница велика, и поэтому наряду с видимой верой, благородством и жертвой того, кто ищет земной правды, следствие его заблуждения продолжается и после его смерти.



    Родственная душа нужна и там и здесь, поэтому, когда найдете родную душу здесь, останьтесь с ней, потому что дружить с единомышленником — большая радость.
  2. Думаю, что жить по-совести и не грешить - это лучшая концепция и личной и общественной безопасности. Народ, который не живет по Божиим заповедям, стирается с лица земли, как ненужный...И никакая концепция тут не поможет...Его земли отдаются тем народам, которые исполняют духовный Божий Закон.