Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. Родилась в России, но школу закончила на Украине под Харьковом. Было неплохо. Детство было можно сказать счастливым, спасибо моим родителям и бабушке. Полная свобода, речка, и вся природа в моём распоряжении. Спасибо тебе Украина!
    Сейчас живу в Московской области, так как училась здесь и осталась с мужем. Муж ушёл в мир иной из за болезни 8 лет назад, потом похоронила родителей и сейчас я свободна для развития.
    Раньше я ходила в Церковь, когда мне было плохо, молилась, плакала. Сейчас хожу, когда хорошо или просто хожу, ведь это Дом Бога. Кстати сейчас вообще молюсь меньше, потому как считаю, что лучше просто работать над своим сознанием и всегда помнить о Боге. Молитва мне нужна, но в особых случаях, чтобы привести себя в порядок.
    Что бы я не делала, где бы я не была, я помню о Боге, стараюсь замечать знаки и видеть Явления сущего от Бога. Это позволяет мне находить ту самую золотую серединку, то есть не находиться в эйфории (прелести) и не проявлять агрессию к себе и окружающим, а принимать всех такими, какими их Создал Бог.