Прошу прощения за невежество.

Тема в разделе "Задать вопрос всем", создана пользователем Nagami, 24 апр 2011.

  1.  
    Nagami
    Оффлайн

    Nagami Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Здравствуйте уважаемые!Я человек не очень осведомленный в делах и порядках православной церкви и из этого следует вопрос-есть ли какие-нибудь занятия по изучению Библии?И где можно узнать где они проводятся в Одессе?Хотелось бы посетить,т.к. в последнее время моя вера в Бога непроизвольно укрепилась(она и раньше была крепкой,т.е. в существовании Бога сомнений у меня никогда не возникало),поэтому мне бы хотелось узнать Его получше,а читая Священное писание(я осилила его 2 раза)без должных толкований и разьяснений как пить из пустой чашки.Спасибо за внимание и надеюсь на ответ.
     
  2.  
    Сергей
    Оффлайн

    Сергей Модератор Команда форума Модератор Почетный форумчанин

    Сообщения:
    9.182
    Симпатии:
    16.495
    Лучшие ответы:
    23
    Вероисповедание:
    Православный
    Ответ

    Здравствуйте, Nagami.
    Частично отвечу на Ваш вопрос.
    На данном сайте имеется раздел "ПРАВОСЛАВНОЕ БОГОСЛОВИЕ" - "Изучение Священного Писания". Возможно, что Вы найдёте там много полезного.
    Спаси Бог.
     
    Тамара нравится это.
  3.  
    Мария Леонтьева
    Оффлайн

    Мария Леонтьева Мисс Спорт Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    240
    Лучшие ответы:
    0
    Вероисповедание:
    Православный
    Катя, Вам может быть полезно пройти дистанционное образование на Православном интернет-курсе http://pravkurs.ru/

    Посмотрите раздел "Коротко о главном" - там все подробно описано об этом курсе.
     
  4.  
    иерей Павел
    Оффлайн

    иерей Павел Флагман форума Команда форума + Модератор Cвященнослужитель Почетный форумчанин

    Сообщения:
    2.054
    Симпатии:
    1.569
    Лучшие ответы:
    5
    Вероисповедание:
    Православный
    В Одессе каждое воскресенье в помещении библиотеки успенского кафедрального собора проходят встречи православной молодежи на которых помимо всего прочего разбирается по одной главе из нового Завета. Приходите, - будем разбирать вместе.
    Контактный телефон: 0968159693 - Артем.
     
    Тамара нравится это.
Загрузка...