Почему я на форуме

Опубликовал Георгика в дневнике Дневник Георгика. Просмотры: 969

Приветствую портал Православие, администрацию портала, форум и всех участников его. Да будет на вас Благодать Божия. Благослови и Благоволи, Отче, познать нам мудрость Твою, которую Ты дал нам через Сына Твоего и Господа нашего, Иисуса Христа.
Молюсь, чтобы миру открылось Мудрость Отца Небесного и Дух Истины проповедовали в нём. Чтобы все церкви мира стали Церквями Христовыми. Чтобы в Ней пришли и по Ангельски служили, отцы духовные вседержители, пастыри добрые и делатели на ниве Господней. Чтобы познав Мудрость Отца Небесного, Дух истины проповедовали в Ней. Чтобы собрав нас, тварей Божиих, в житницу Божию, перетворили на человека, чтобы родилось новое общество сыновей Божиих из рода человеческого, которые сотворят Царство Божие на земле по воли и силе Его, по законам и завету Его, и да избавимся от драконовского мира, сатанистких похотей и зверей хищных.
. Приветствует вас раб Божий, Георгий. Мне 61 год. Вероисповедую православие. Несколько лет назад я и понятия не имел, как подходить к компьютеру. И писательством никогда не заниматься и не мечтал об этом. В интернете недавно и с премудростями его слабо знаком: надеюсь, что поможете и подскажите, если что не так. Хотелось бы, и мне, поделиться с вами о многом, что познал. О мудрости и истины мира Божьего, о законах мира Его. И об этом мне хочется открыть вам во славу Мудрого и Человеколюбивого Отца Небесного имеющего Божественную силу. Надеюсь, что о. Павел, как супермодиратор, если найдёт интересными мои понимания Слова Божия, которое принёс нам Господь Иисус Христос, и открылось мне через Его Благодать, поможет разместить на страницах портала Православие. Ибо как учит Господь, Иисус Христос, " Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях. (Мф.10,27)
Сергей нравится это.
Вам необходимо войти для комментирования