Цвет
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Цвет рамки
Тип шрифта
Размер шрифта
  1. Хочу сказать огрехе. Считаю правильным называть грех, грехом.у человека есть свобода, но какая свобода? Свобода от греха или для греха? Легко рассуждать выбрал муж другую женщину и родил другого ребенка и Бог ему судья. Бог всем судья, а как жить калеке, если не хватает сил на смирение и жизнь летит в преисподнюю? Просто терпеть, а если не получается и время не лечит? Как спастись , если уже погиб? Как общаться с мужем, понимая, что у него все хорошо, не смотря на его грех? Если душит ревность, зависть, обида, гордость, а сделать с ними ничего не можешь? Как жить, если знаешь как надо и не можешь? Если с отчаянием стоишь у края гибели? Какие примеры матери воспитавшей ребенка оставленного отцом с любовью к этому отцу. Аьесли любовь превратилась неизвестно во что? А если это не любовь? Как разобраться и не погибнуть? В теории я знаю очень много, но знание мне не помогает. Как изменить чувства, мысли, желания, душу? Если мне уже много лет и строить новые отношения не реально? Как смириться не внешне, а внутри? Прошло 3,5 года и результата нет. Что делать?
  2. Я спрашивала у нескольких священников и все говорят :" нет процедуры развенчание". Не знаю куда идти и что просить. Отец Илий сказал фактически:"Ты жена". Вот пока и все. Что делать дальше? Не знаю.
  3. Все прошло замечательно! У нас нет троек! Впереди 4 дня отдыха и снова в бой. Постараюсь не затягивать проверку выполненного к следующим экзаменам. Первый раз я не ругалась и Настя сама подошлаько мне поблагодарить за помощь. Было очень приятно. Посмотрела фильм о отце Иоанне Крестьянкине. Какой батюшка! Мне стало легче. Жаль я не застала его . Он умер совсем недавно. В книге "Несвятые Святые" о нем очень хорошо написано. Буду стараться помнить его слова. Господи, помоги.
  4. За тритдня до начала Настиных экзаменов мы выяснили , что алгебра в зачаточном состоянии. Вчера до 12 ночи и сегодня решаем. Я вспоминаю и мне нравится решать. Это замечательная возможность учится снова. Посмотрим что получит Настя. Сегодня приехали с дачи, собрали большую сумку с продуктами, я предвкушала вкусный обед, и мы забыли эту сумку. Поездки в выходные на дачу, а затем снова в Москву утомляют с одной стороны, а с другой - это движение. А двигаться надо. 3,5 года я существовала, пора проснуться. Со вторника договорилась на встречи с психологом. Любопытно, что получится. Время летит так быстро! 11 марта. Календарная весна, а на улице зима! В России климат больше подходит под старый стиль. Значит конец Февраля. Тогда нормально. Но весны все равно хочется. Осталось недолго. И как хочется весны в своей жизни. Тяжело жить мертвой.